Где можно поиграть в настольный теннис на выходных?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где можно поиграть в настольный теннис на выходных?

Планируете провести все выходные с детьми? Надоело сидеть дома? Хочется активных развлечений? Не знаете, что делать зимой, когда на улице морозно? Предложите близким поиграть в настольный теннис на выходных. Это отличная альтернатива просмотру фильмов и компьютерным играм, которым можно посвятить будний вечер. Устройте небольшой семейный турнир, определите награду для победителя и получите массу положительных эмоций от соревнования!

Активные развлечения в «Карибии»

Поиграть в настольный теннис в выходной день можно в нашем развлекательном центре. В «Карибии» есть несколько столов для пинг-понга со всем необходимым спортивным инвентарем. Правила игры очень просты – нужно отражать удары соперника и пытаться перебросить шарик так, чтобы противник не смог его отбить. Если он пропустит удар, то Вам засчитывается выигрышное очко. Победителем признается тот, у кого по завершении партии будет больше очков.

В настольный теннис интересно играть и детям, и взрослым. Для пинг-понга не нужна особая подготовка. Бросать и отбивать мячик можно научиться всего за одну партию. Это интересная игра, которая не только пробуждает дух соперничества и азарт, но также тренирует руки и ноги, развивает ловкость и меткость, повышает концентрацию внимания.

Настольный теннис – не единственное развлечение, которое есть в «Карибии». У нас также можно поиграть в бильярд, боулинг, аэрохоккей, устроить танцевальную битву и гонки на мотоциклах. Приезжайте в развлекательный центр всей семьей и выбирайте игру на свой вкус!

Идеи для праздников

6.jpg

Приближается день рождения ребенка? На праздник приглашено много детей? Не хотите проводить его дома? «Карибия» – отличное место для проведения мероприятий! Предлагаем следующие оригинальные идеи:

Именинник и его гости будут довольны! Такой день рождения пройдет весело, а воспоминания о нем надолго останутся в памяти. Заказать дорожку или столик в спорт-баре можно по телефону, указанному на сайте. Купить билеты в аквапарк со скидкой можно онлайн или в кассе.