Как выбрать лучший боулинг-клуб в Москве? РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Как выбрать лучший боулинг-клуб в Москве?

Боулинг — отличная командная игра, давно полюбившаяся многим. Устроить турнир можно в рамках корпоратива, в честь праздника или окончания рабочей недели. Соревнование позволяет отвлечься от рутинных забот, интересно провести время, получить массу положительных эмоций и определить победителя дружеского турнира. Поэтому вряд ли найдется человек, который откажется от заманчивого предложения покатать шары на выходных с близкими или коллегами.

6.jpg

Любите боулинг? Часто играете с друзьями? Не можете подобрать идеальное место для соревнований? Рассказываем, как найти лучший боулинг в ЮВАО Москвы. Узнайте, на что стоит обращать внимание при поиске площадки.

Критерии выбора

  • Оснащение. Самое главное в боулинге — это оборудование. Дорожки, шары, кегли, табло должны быть от производителя с мировым именем. Например, Brunswick. Это залог комфортной и интересной игры.
  • Цены. Стоимость дорожки обычно указывается за один час игры. Как правило, играть в будни дешевле, чем в выходные и праздники. Поинтересуйтесь, проходят ли в клубе акции, есть ли скидки или специальные тарифы.
  • Еда. Боулинг — достаточно активная игра. В перерыве между сетами у участников дружеского турнира может разыграться аппетит. Поэтому стоит обратить внимание на меню спорт-бара, который обычно находится неподалеку от зоны игры.
  • Расположение. Боулинг-клуб должен быть в шаговой доступности от метро. Так всем участникам команды будет удобно добираться. Если Вы для игры выберете заведение с доступными ценами, но расположенное в неудобном месте, то друзья могут застрять в пробке. В таком случае вечер может быть безнадежно испорчен.

«Карибия» — отличное место для отдыха с друзьями

В развлекательном центре «Карибия» есть 12 профессиональных дорожек для боулинга Brunswick. Стоимость игры можно посмотреть в прайс-листе. Также у нас периодически проходят дни боулинга, когда играть особенно выгодно, поэтому следите за новостями на сайте и в социальных сетях.

Возникли вопросы? Свяжитесь с менеджером по указанному телефону. Наш сотрудник проконсультирует Вас и более подробно расскажет о тарифах и актуальных предложениях.