Корпоратив с боулингом и бильярдом — отличная идея! Приходите в Карибию!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Корпоратив с боулингом и бильярдом — отличная идея

Планируете устроить корпоратив с боулингом и бильярдом и ищете место, где можно провести мероприятие? Приезжайте в «Карибию»! Здесь Вы найдете все, что нужно для отдыха в компании коллег. На территории огромного комплекса Вас ждут развлечения на любой вкус.

Бильярд и боулинг

Ваши коллеги активные и целеустремленные, любят спорт и не прочь устроить дружеское соревнование? Организуйте корпоратив с бильярдом и боулингом в «Карибии»! Вас ждут:

  • столы для игры в русский бильярд и американский пул;
  • 12 профессиональных дорожек для боулинга с поднимающимися бортиками и системой автоматического подсчета очков.

Мы предлагаем только качественный инвентарь, поэтому игра доставит Вам настоящее удовольствие. Оставить личные вещи, сменную обувь и экипировку можно в удобных вместительных ящиках для хранения. Играйте налегке и наслаждайтесь общением!

Отдых в спорт-баре и аренда банкетных залов

После нескольких партий в бильярд или боулинг Вам наверняка захочется перекусить. Посетите наш спорт-бар и попробуйте понравившиеся блюда из меню:

  • пиццу,
  • бургеры,
  • салаты,
  • закуски,
  • гарниры и основные блюда,
  • напитки и вкуснейшие десерты.

Для больших дружных коллективов удачным решением при организации корпоратива будет аренда просторного банкетного зала. Смотрите нашу медиагалерею, чтобы выбрать оптимальный вариант. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам. Специалист расскажет о доступных помещениях, забронирует выбранный зал на указанную дату и поможет составить праздничное меню.

При планировании корпоратива бронировать дорожки для боулинга и столы для бильярда следует заранее. Это является гарантией того, что в назначенное время Вы сможете сыграть партию в любимую игру. Обратите внимание: в выходные и праздничные дни цены могут быть выше. Стоимость часа аренды приведена в прайсе.

Добраться к нам легко из любой точки Москвы — как на метро, так и на личном автотранспорте. Для клиентов работает удобная парковка. Звоните и уточняйте подробности. Менеджеры помогут с выбором услуг и организуют корпоратив на высоком профессиональном уровне.