Прямые трансляции в спорт-баре аквапарка
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Прямые трансляции в спорт-баре аквапарка

Спортивные игры обладают удивительным свойством объединять всех вокруг. Даже если Вы не заядлый болельщик, в разгар чемпионата Вы вряд ли сможете удержаться от того, чтобы начать дружно скандировать речёвки вместе со всеми. Аквапарк «Карибия» приглашает в спорт-бар всех, кто хочет вместе с близкими и друзьями насладиться атмосферой игры, азарта и страсти!

DSC_0069.jpg

Спорт-бар находится на третьем этаже аквапарка рядом с развлекательным центром. Это просторный и уютный зал с плазменными экранами, позволяющими посмотреть важные игры в высоком качестве. Здесь Вы можете отдохнуть после активных развлечений в аквазоне, перекусить пиццей или просто посидеть в компании друзей и посмотреть футбол или хоккей.

Меню спорт-бара «Карибии»

На поддержку любимой команды порой уходит огромное количество энергии. В нашем спорт-баре для восстановления сил болельщикам предлагают вкуснейшие закуски: картошку фри, наггетсы и луковые колечки. Также в меню представлены сочные мясные бургеры, оригинальные салаты, супы, жареные колбаски и пицца. И конечно же, в баре Вы найдёте большой выбор пива: светлого, тёмного, нефильтрованного.

Приближается очередной чемпионат? В нашем спорт-баре созданы все условия для комфортного времяпрепровождения. Удобные мягкие диваны, большие телевизоры, аппетитные блюда и весёлая компания — что ещё нужно для отличного вечера? И пусть мы не можем гарантировать, что игра закончится победой Вашей любимой команды, но мы обещаем, что голодными Вы точно не уйдёте!

Прямые трансляции важных игр

Мы стараемся показывать Вам все самые важные события из спортивного мира. В период мировых и европейских чемпионатов мы рекомендуем бронировать столики заранее, чтобы посмотреть игру с комфортом. В перерывах между прямыми трансляциями в спорт-баре Вы можете весело провести время в нашем развлекательном центре. Вас ждут бильярд, боулинг и другие увлекательные развлечения.

Номер для бронирования столиков спорт-бара указан на сайте. Ждём Вас в гости в любой день недели с 12:00 до 24:00. Добраться до аквапарка города Москвы можно на метро или на собственном авто. Для посетителей «Карибии» предусмотрена удобная парковка. На все вопросы с радостью ответят наши внимательные менеджеры.