Осенние каникулы в аквапарке — отдых для всей семьи. Приглашаем в Карибию отдохнуть на каникулах в аквапарке
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Осенние каникулы в аквапарке — отдых для всей семьи

Наступают осенние каникулы, а значит, пора задуматься о том, куда сводить ребенка в дни отдыха от школьных занятий. Укрепить здоровье, снять стресс и зарядиться энергией поможет посещение большого аквапарка в Москве. Приезжайте в «Карибию» и убедитесь сами — у нас можно весело провести время!

Водные горки и другие аттракционы в аквазоне

бассейн.jpg

Самый популярный аттракцион, который обязательно стоит посетить в дни осенних каникул, — водные горки. В «Карибии» их четыре:

  • «Свободное падение» — для новичков,
  • «Черная дыра» и «Бодислайд» — для любителей острых ощущений,
  • «Мультислайд» — подходит для совместного катания на параллельных трассах.

Прокатитесь на каждой из горок и выберите любимую! Посещение этого аттракциона — не единственное развлечение, на которое дает право покупка билета в аквапарк. Вы также сможете:

  • поплавать в «тихой реке»,
  • насладиться отдыхом в многочисленных бассейнах с температурой воды 30 градусов,
  • посетить банный комплекс и сауну.

Для самых маленьких посетителей аквапарка оборудован детский городок. Приезжайте к нам всей семьей на школьных каникулах, чтобы отдохнуть с удовольствием и пользой для здоровья.

Развлечения для большой компании

Осенние каникулы в аквапарке — это не только игры на воде. Посетителям мы предлагаем множество других развлечений:

  • бильярд,
  • боулинг,
  • зал игровых автоматов.

Хотите устроить семейные соревнования? Сыграйте с детьми в бильярд или боулинг. Для этого арендуйте профессиональные дорожки Brunswick, столы для игры в американский пул и русский бильярд. После увлекательного состязания можно перекусить в спорт-баре. Здесь Вас ждут любимые всеми блюда: бургеры, пицца от шеф-повара, напитки, салаты, десерты и многое другое.

Хотите отправиться в виртуальное путешествие по непознанным мирам? Посетите развлекательный центр с игровыми автоматами. Здесь школьники смогут сыграть в любимые игры и получить сувениры за победу.

Семейный аквапарк «Карибия» ждет Вас каждый день. Билет можно приобрести в кассе или оплатить на сайте в режиме онлайн. Не пропустите скидки в аквапарке. Дополнительную информацию легко получить по телефонам, указанным в разделе «Контакты».