Как выбрать помещение для детских мероприятий? РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Как выбрать помещение для детских мероприятий?

Подготовка к празднованию дня рождения ребенка или другого торжества — время хлопот для родителей. Чтобы облегчить себе задачу и угодить маленькому непоседе, доверьтесь профессионалам. Все, что от Вас потребуется, — выбрать помещение для детских мероприятий и обсудить с менеджером комплекс услуг. Остальным займемся мы!

rest.jpg

Выбираем банкетный зал правильно

Помещение для проведения детских мероприятий нужно выбирать с умом. При поиске подходящего варианта нужно учитывать множество факторов:

  • количество приглашенных — зал должен быть достаточно вместительным, чтобы в нем комфортно расположились все гости;
  • формат мероприятия — если планируются подвижные игры и конкурсы от аниматоров, следует выбрать зал со свободной площадкой для танцев и представлений;
  • транспортную доступность — чтобы гостям было легко добраться до места проведения торжества, оно должно быть расположено недалеко от станции метро и иметь удобную парковку для клиентов.

Детский аквапарк в Москве «Карибия» предоставляет в аренду помещения для детских дней рождения и других мероприятий. Мы:

  • позаботимся об украшении банкетного зала,
  • подберем меню для маленьких гостей с учетом всех Ваших пожеланий,
  • организуем представление, конкурсы с призами и другие мероприятия.

Воспользоваться нашим предложением легко и удобно. Для этого просто позвоните по указанным номерам телефонов и согласуйте все вопросы с менеджером. Специалист поможет Вам подобрать подходящее помещение для детского мероприятия и забронирует его на желаемую дату.

Развлечения в «Карибии»

Аренда залов для празднования дней рождения — не единственное выгодное предложение. Для детей и взрослых работает аквапарк с горками, развлекательный центр с игровыми автоматами, бильярд и боулинг, многочисленные кафе.

По субботам для самых маленьких посетителей «Карибии» мы устраиваем представления с выступлениями артистов и различными конкурсами. Приходите — будет весело! Есть удобная парковка для клиентов аквапарка. Все подробности легко уточнить по телефону.