Развлекательный комплекс с бильярдом ждет вас! Приходите в Карибию!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Развлекательный комплекс с бильярдом: отдых в кругу друзей

Бильярд — одна из самых популярных игр, которая имеет множество разновидностей. Секрет успеха прост: именно в бильярде человек может всесторонне проявить свои физические и умственные способности.

За одну партию в русский бильярд или американский пул каждый участник игры проходит 2-3 км, что позволяет всегда быть в тонусе и поддерживать хорошую физическую форму. К другим положительным воздействиям игры относят:

  • укрепление легких и нормализацию работы сердца,
  • улучшение координации движений,
  • развитие быстроты реакции и глазомера,
  • снятие нервного напряжения и стрессов.

Игра в бильярд в развлекательном комплексе полезна не только взрослым, но и детям. Чтобы стать успешными и научиться выигрывать, ребятам придется освоить законы физики и геометрии. Кроме того, игра развивает хороший вкус и приучает к терпению, что обязательно пригодится юным игрокам во взрослой жизни.

Бильярд в «Карибии»

В развлекательном комплексе «Карибия» легко сыграть партию в американский пул или русский бильярд. Полностью оборудованные столы ждут Вас и Ваших друзей! Комбинации шаров уникальны, поэтому скучать не придется никому! Пока участники заняты игрой, команда поддержки может перекусить в спорт-баре с разнообразным меню.

Стоимость игры в бильярд зависит от дня посещения развлекательного центра. С понедельника по четверг посетителей ждет игра на выгодных условиях. С пятницы по воскресенье и в праздничные дни цены на аренду столов выше.

Ознакомиться с актуальными расценками на услуги легко на нашем сайте. Независимо от выбранного варианта посетителей «Карибии» ждет обслуживание на высоком уровне.

Другие развлечения

Бильярд — не единственное развлечение, которое ждет Вас в «Карибии». У нас также можно:

  • арендовать одну или несколько дорожек для игры в боулинг,
  • испытать удачу и посетить зал с игровыми автоматами.

В развлекательном комплексе с бильярдом и боулингом скучно не будет! Отличным завершением дня станет посещение спорт-бара. Здесь можно с удовольствием отпраздновать победу.

«Карибия» работает для Вас ежедневно. Получить подробную информацию об услугах и ценах легко по указанным телефонам.