Боулинг в развлекательном клубе Карибия: отдых для дружной компании
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Боулинг в развлекательном клубе: отдых для дружной компании

Боулинг — любимая игра многих. Вовсе не обязательно быть профессионалом, чтобы наслаждаться соревнованиями. Достаточно собрать команду друзей и приехать в «Карибию». Боулинг в развлекательном клубе обеспечит Вам массу приятных впечатлений!

Профессиональное оборудование

Почему выгодно играть в боулинг в развлекательном центре в «Карибии»? Все просто! У нас есть:

  • полностью оборудованные дорожки Brunswick — именно их используют на соревнованиях мирового класса;
  • система автоматического подсчета очков — дает возможность наслаждаться игрой, не отвлекаясь на математические операции.

В развлекательном клубе легко арендовать одну или несколько дорожек для боулинга. Всего их 12, поэтому сыграть партию смогут все желающие.

Отдых для взрослых и детей

Ваш ребенок тоже хочет принять участие в игре? Нет ничего проще. Дорожки адаптированы даже для самых юных игроков. Благодаря автоматически поднимающимся бортикам ребята смогут чаще поражать цель.

Чтобы детям и взрослым не пришлось брать с собой в зал для боулинга ничего лишнего, мы установили вместительные шкафчики для хранения. В них можно оставить экипировку, сменную обувь и другие личные вещи.

Сбивание кеглей доставит ребятам и их родителям настоящее удовольствие. Приезжайте к нам и погрузитесь в атмосферу здорового азарта!

Спорт-бар с разнообразным меню

DSC_0079.JPG

После игры в боулинг в развлекательном клубе всегда хочется перекусить. Сделать это легко в спорт-баре «Карибии». Меню отличается разнообразием блюд и включает:

  • несколько видов пиццы от шеф-повара,
  • куриные крылышки,
  • сочные мясные бургеры,
  • первые блюда — куриный бульон и наваристый борщ,
  • салаты и гарниры,
  • шашлыки,
  • жареные колбаски,
  • большой выбор напитков и десертов.

Стоимость аренды дорожек для игры в боулинг указана в прайс-листе. Цена приведена за час игры. Оплату можно произвести онлайн или в кассе аквапарка. Следите за акциями аквапарка.

Внимание: для учащихся действует особый тариф со сниженной ценой. Предложение актуально в будни с 12:00 до 18:00. При себе учащимся надо иметь копию студенческого билета либо социальной карты ученика.

Подробности уточняйте по телефону, указанному на сайте. Наши специалисты всегда готовы ответить на Ваши вопросы.