Боулинг в клубе и ужин в ресторане — отличная программа на выходные в РЦ Карибия.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Боулинг в клубе и ужин в ресторане — отличная программа на выходные

Не знаете, как провести выходной или отметить семейное торжество в компании родных и близких? Не тратьте время на поиск идей — приезжайте в «Карибию». Вас ждет боулинг в развлекательном клубе, вкусный ужин в ресторане и многое другое!

Игра для дружной компании

6.jpg

Игра в боулинг в клубе — отличный способ развеяться в выходной. Выбирайтесь на отдых всей семьей: чем больше участников, тем веселее соревнование! В «Карибии» предусмотрено все для проведения дружеских спортивных состязаний:

  • удобные шкафчики для хранения экипировки и личных вещей,
  • 12 профессиональных дорожек от мирового лидера Brunswick,
  • полностью автоматизированная система подсчета очков.

Мы позаботились о том, чтобы играть было удобно всем, в том числе и юным спортсменам. Дорожки, оснащенные автоматически поднимающимися бортиками, идеально подходят для детей всех возрастов. Это позволяет добиться высокой точности попадания и разжечь азарт.

Стоимость аренды дорожки для игры в боулинг в развлекательном клубе указана на сайте. Обратите внимание: в прайсе приведена цена за 60 минут игры. В выходные посещаемость особенно высокая, поэтому забронируйте дорожку заранее. Оплату можно произвести любым удобным для Вас способом — в режиме онлайн или в кассе аквапарка.

Банкет в ресторане

После увлекательной игры в боулинг в клубе рекомендуем посетить ресторан. Небольшой компании можно ограничиться заказом столика. Желающим отметить день рождения или устроить торжество по другому поводу лучше организовать банкет. В «Карибии» есть несколько просторных помещений на выбор. Ознакомиться с доступными предложениями и отправиться в виртуальное путешествие по банкетным залам легко на сайте.

Менеджер поможет устроить праздник с учетом всех Ваших пожеланий. Наших гостей ждет вкуснейший ужин в ресторане. Меню отличается разнообразием и включает:

  • горячие блюда из мяса и рыбы,
  • салаты и гарниры,
  • холодные и горячие закуски,
  • выпечку — сладкую и несладкую,
  • десерты и напитки.

Подробную информацию об услугах и ценах легко уточнить по телефону. Наши сотрудники всегда рады предоставить актуальную информацию.