Проведение свадебного банкета: как устроить незабываемый праздник? РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Проведение свадебного банкета: как устроить незабываемый праздник?

Свадьба — один из самых светлых праздников. Это важный день для жениха, невесты, их родственников и близких друзей. Каждой паре хочется, чтобы момент создания семьи запомнился на всю жизнь. Поэтому многие устраивают пышное торжество с большим количеством гостей, развлекательной программой и веселым застольем.

свадьба.jpg

Проведение свадебного банкета в Москве — непростая задача. Чтобы организовать красивое мероприятие, молодоженам нужно выбрать подходящий зал, ведущего, продумать оформление и определиться с меню. Все это отнимает много сил, а ведь они так дороги перед торжественным днем. Поэтому лучше уделите время другим вопросам, а организацию свадебного банкета поручите менеджерам «Карибии». Мы знаем все секреты успешного и душевного праздника.

Просторный зал

Для удачного проведения свадебного банкета в Москве нужно выбрать хорошее заведение. От этого во многом зависит то, как пройдет торжество. Вместительность помещения — первое, на что стоит обращать внимание. Если на свадьбу приглашено много гостей, то и зал для банкета нужно выбирать большой. Он должен быть просторным, тогда столы будут стоять удобно и останется место для конкурсов и танцев.

В «Карибии» есть три красивых зала, которые отлично подходят для свадьбы:

  • «Жаклин» — на 50 персон;
  • «Меренге» — на 70 человек;
  • «Виктория» — на 110 гостей.

Также предлагаем организовать выездную регистрацию на крыше. Открытая веранда вмещает 250 человек. На ней есть изысканная арка с красной ковровой дорожкой, кинотеатр под открытым небом, звуковое и проекционное оборудование.

Великолепное оформление

После выбора зала стоит заняться его украшением. Многие пары проводят свадьбу в определенной стилистике. Чтобы создать подходящую атмосферу, нужно приложить немало усилий. Наши банкетные менеджеры оформят зал с учетом всех пожеланий молодоженов. Для украшения помещения можно использовать живые цветы, атласные ленты, драпированную ткань, композиции из воздушных шаров и другие декоративные элементы.

Изысканные угощения

Когда зал выбран и украшен, самое время подготовить праздничный стол. Наш шеф-повар подаст восхитительные блюда, которые придутся по вкусу всем гостям. Невесте и жениху нужно лишь согласовать меню. Что мы предлагаем:

  • мясные, сырные и овощные ассорти,
  • разнообразные салаты,
  • горячие закуски,
  • вкуснейшие основные блюда,
  • угощения банкетного исполнения,
  • изумительные десерты.

Чтобы заказать банкет на свадьбу, позвоните по телефону, указанному на сайте. Наши менеджеры выслушают Ваши пожелания и подготовят оптимальное предложение. Индивидуальный подход — залог успешного праздника!