Центр боулинга и бильярда «Карибия» | Аквапарк Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Центр боулинга и бильярда «Карибия»

Любите активные игры и обожаете проводить выходные в большой компании? Тогда центр боулинга и бильярда в «Карибии» — это именно то, что Вам нужно. Для удобства наших гостей мы оборудовали дорожки и столы для игры, позаботились о том, чтобы скучать не приходилось никому.

Отдых в боулинге

Чтобы весело провести время с близкими, друзьями или коллегами, приезжайте в боулинг в «Карибию». Здесь Вас ждут:

  • 12 удобных дорожек Brunswick — их применяют на профессиональных соревнованиях международного уровня;
  • полностью автоматическая система подсчета заработанных очков — благодаря ей легко наслаждаться игрой, не тратя время на детали.

Играть в боулинг у нас легко сможет не только взрослый, но и ребенок. Специально для юных спортсменов дорожки оснащены автоматически поднимающимися бортиками. Это позволяет направить шар точно в цель и получить максимум удовольствия от игры.

Игра для интеллектуалов

Предпочитаете играть в бильярд? Делайте это в «Карибии»! Просторный зал с пятью столами для игры — это именно то, что нужно ценителям американского пула и русского бильярда.

Сыграть в бильярд в развлекательном центре может каждый. Возраст, навыки и физическая форма не имеют значения. Главное — желание учиться новому. Каждая комбинация шаров уникальна, поэтому скучно точно не будет!

Пока соперники соревнуются в ловкости и умении предугадывать ходы друг друга, команда поддержки может перекусить в спорт-баре. В ассортименте представлены горячие блюда, закуски, салаты, напитки и многое другое. Наслаждайтесь отдыхом вместе!

Стоимость услуг

Чтобы гарантированно получить удовольствие от игры в центре боулинга и бильярда, бронируйте столы и дорожки заблаговременно. Стоимость услуги в будни и выходные отличается. Внимание: цена указана за один час игры.

При бронировании дорожек для игры в боулинг для школьников и студентов действует специальный тариф. Воспользоваться предложением можно в будни с 12:00 до 18:00. Чтобы получить скидку на услугу, нужно предъявить копию студенческого билета или социальной карты учащегося.

Хотите узнать подробности? Звоните по указанным на сайте номерам телефонов. Менеджеры ответят на любые вопросы и предоставят дополнительную информацию об услугах и их стоимости. Ждем Ваших звонков!