Игры в боулинге для детей — удовольствие для самых азартных
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Игры в боулинге для детей — удовольствие для самых азартных

Боулинг — одно из самых любимых развлечений детей и подростков. Увлекательная командная игра не требует особых умений и специальной подготовки, поэтому подходит абсолютно всем.

6.jpg

Игры в боулинге для детей в «Карибии» доступны каждому желающему. Чтобы развлечься, достаточно арендовать дорожку на нужное время в будни или выходные. Приезжайте большой компанией, чтобы было веселее!

Профессиональные дорожки

В аквапарке «Карибия» есть все, что нужно для игры в боулинг для детей и взрослых. Наша гордость — 12 полностью оборудованных дорожек от Brunswick. Именно их используют при проведении чемпионатов и соревнований профессионального уровня.

Сыграть в боулинг у нас сможет каждый. Для самых маленьких участников состязаний предусмотрены дорожки с автоматически поднимающимися бортиками. Это повышает результативность игры и помогает достичь поставленной цели даже тем, кто впервые в жизни взял в руки шар для боулинга.

Автоматический подсчет очков

Нет желания следить за игрой и считать очки самостоятельно? Приезжайте в «Карибию»! В нашем боулинге работает система автоматического подсчета очков.

Благодаря этому новшеству Вам не придется отвлекаться на скучные мелочи. Пусть ребята наслаждаются игрой без помех!

Удобные шкафчики для хранения

Детям будет удобнее играть в боулинг, если не придется носить с собой сменную обувь и экипировку. Для хранения одежды и личных вещей в «Карибии» предусмотрены вместительные шкафчики.

Стоимость аренды невысокая. Условия уточняйте у менеджеров при бронировании или оплате дорожек.

Отдых в спорт-баре

После нескольких партий в боулинг детям и их родителям наверняка захочется пообедать. Сделать это легко в нашем спорт-баре, где предлагают вкуснейшие блюда и закуски:

  • пиццу от шеф-повара,
  • бургеры,
  • сочные куриные крылышки,
  • салаты,
  • гарниры,
  • любимые супы — борщ и куриный бульон,
  • горячие блюда — шашлыки, куриное филе с овощами, ассорти из колбасок,
  • десерты и напитки.

Делайте свой выбор и отдыхайте всей семьей!

Стоимость игры в боулинг

Цена игры в боулинг указана в прайсе. Оплатить билеты можно в кассе аквапарка или онлайн. Второй вариант выгоднее — так Вы сэкономите до 40%. Обратите внимание: стоимость указана за 1 час.

Для учащихся предусмотрен специальный тариф на игру в боулинг. Сниженные цены действуют в будни с 12:00 до 18:00. Чтобы воспользоваться скидкой, предъявите копию студенческого билета или социальной карты учащегося.

Подробную информацию о боулинге в Москве для детей в «Карибии» ищите на сайте. Есть вопросы? Задайте их по телефонам.