Секреты игры в боулинг для новичков. Заказать дорожку недорого в РЦ «Карибия». Как играть в боулинг новичку?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Секреты игры в боулинг для новичков

Боулинг — отличный способ развлечения в большой компании. Здесь совершенно не важны рост, комплекция и возраст игрока, поэтому получать удовольствие от сбивания кеглей может каждый. Однако достичь мастерства может лишь тот, кто знает все тонкости игры.

6.jpg

Выбирайте подходящий шар

Считается, что вес шара должен составлять 10 % от веса игрока. Это правило правдиво лишь наполовину. При выборе сферы гораздо большее значение имеет то, насколько удобно она лежит в Вашей руке. Перед игрой новичкам можно провести быстрый тест: сложите кисти рук вместе ладонями вверх и попробуйте таким образом удержать шар на весу в течение 5 секунд. Получилось? Смело берите его на вооружение.

Делайте 4 шага перед броском

Это правило одинаково работает в боулинге для новичков и для опытных игроков. Хороший разбег — залог успешного броска. Во время разбега рука с шаром должна оставаться прямой, а не болтающейся под его тяжестью. Проход завершает длинный шаг со скольжением. Сохраняйте равновесие и концентрацию, тогда у Вас всё получится!

Бейте в цель

Хотите выбить страйк? Цельтесь в карман между 1 и 3 кеглями. При этом шар должен двигаться по диагонали справа налево. Не кидайте его, делайте бросок мягко и плавно. При медленной скорости у Вас будет больше шансов задеть максимальное количество кеглей, стоящих на дорожке.

Где поиграть в боулинг новичку в Москве?

Недорого поиграть в боулинг в Москве в ЮВАО можно в аквапарке «Карибия». Современный развлекательный комплекс открыт для посещения с 12 до 24 часов в любой день недели. Здесь можно по-настоящему расслабиться и испытать истинное удовольствие от соревнования вне зависимости от того, новичок Вы или профессионал.

Боулинг в «Карибии» это:

  • 12 профессиональных дорожек американской фирмы Brunswik;
  • удобная автоматическая система подсчёта очков;
  • просторное помещение для комфортной игры;
  • вкусная еда и напитки в спорт-баре;
  • регулярные выгодные предложения.

Игра на профессиональном оборудовании, соответствующем мировым стандартам, — прекрасный старт для новичка. Для Вашего удобства в развлекательном комплексе предусмотрены шкафчики для хранения вещей. Приходите к нам с семьёй и друзьями. Аквапарк «Карибия» всегда открыт для Ваших новых побед!

Ознакомиться с тарифами на игру в боулинг Вы можете на сайте. В будни стоимость дорожки будет ниже, чем в выходные. Чтобы подобрать наиболее выгодный вариант, обратитесь к нашим менеджерам по телефону. Они всегда готовы ответить на Ваши вопросы и познакомить со скидками в аквапарке Карибия в Москве.