Самые крутые идеи для вечеринки
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Самые крутые идеи для вечеринки

Отрываться на вечеринках любят все, даже малыши и серьёзные взрослые. Заводная музыка, вкусные напитки и хорошая компания — что может быть лучше? Но иногда привычный сценарий хочется как-то разнообразить и сделать так, чтобы мероприятие уж точно запомнилось гостям надолго.

DSC00031.jpg

Дискотека на воде

Вечеринка в бассейне — действительно необычный вариант проведения праздника. Если Вы не являетесь счастливым обладателем загородного дома с личным бассейном, отправляйтесь в аквапарк. Там же можно организовать фуршет с вкусными закусками и прохладительными напитками. В московском аквапарке «Карибия» Вас ждёт море развлечений и ярких эмоций. В нашем развлекательном комплексе Вы найдёте:

  • самый большой в городе волновой бассейн с чистой водой;
  • захватывающие дух водные горки;
  • боулинг, бильярд, квесты и множество других игр для компании;
  • открытый пляж;
  • яркий батут и детский городок;
  • кафе на любой вкус.

У нас можно провести самые классные выходные, отпраздновать день рождения и даже устроить дискотеку с танцами на воде. Большим компаниям мы рады предложить банкетный зал или отдельную комнату для вечеринки. Там Вы сможете оторваться на всю катушку!

В аквапарке «Карибия» регулярно проходят увлекательные мероприятия для детей и взрослых. Мы проводим спортивные конкурсы, музыкальные вечера и даже вечерние дискотеки на воде! Ищете ночные развлечения в Москве? У нас Вы найдёте и их! Летом в нашем развлекательном центре открывается сезон ночных вечеринок. Вас ждут лучшие диджеи города, крутое шоу и шквал незабываемых впечатлений!

Провести ночь в аквапарке с бассейном — интригующе и захватывающе. После 23:00 в «Карибии» начнётся настоящий взрослый отрыв! Вы сможете насладиться купанием в волновом бассейне под светом луны, зажечь под модные музыкальные новинки, повеселиться с друзьями на экстремальных горках и завести новые знакомства. Кто знает, может быть именно здесь Вы встретите свою судьбу? Собирайте друзей и отправляйтесь покорять танцпол в «Карибию»!

Каждая вечеринка — это уникальное мероприятие со своей тематической программой. Даже если Вы уже были на нашей ночной дискотеке на воде, можете быть уверены, что на следующей встрече Вас будут ждать новые сюрпризы и приключения. Мы всегда знаем, чем Вас удивить!

Добраться до нас легко: аквапарк находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Перово». Для посетителей, которые приезжают к нам на машине, работает подземная парковка. Ждём Вас в гости!