5 мест, где будет интересно детям
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

5 мест, где будет интересно детям

Отправляясь на отдых с ребёнком, необходимо продумать всё до мелочей. Поиск детских развлекательных мест, куда можно отправиться всей семьёй, может занять некоторое время. Мы выбрали 5 самых интересных мест в России для детей и их родителей.

  • Вотчина Деда Мороза в Великом Устюге. Побывать в гостях у самого доброго волшебника — мечта каждого малыша. Погулять по Тропе сказок, посетить дом Деда Мороза и полюбоваться удивительными растениями в зимнем саду можно в любое время года.
  • «Сочи Парк». Его ещё называют русским Диснейлендом, ведь там собрано огромное количество захватывающих аттракционов, среди которых есть и уникальные. Кроме аттракционов в парке работают дельфинарий, мегапесочница, игровые и экспериментальные площадки.
  • Избушка Бабы-яги в Ярославле. Местная Баба-яга совсем не злая, а наоборот — дружелюбная и гостеприимная. В деревне дети смогут посетить сказочную избушку на курьих ножках, послушать сказки Марьи-искусницы и выпить чаю с бабушкой.
  • Сафари-парк «Тайган» в Крыму. Для детей и их родителей это отличная возможность поближе познакомиться с величественными хищниками.
  • Аквапарк «Карибия». Одно из лучших детских развлекательных мест в Москве. Здесь собрано всё то, что так любят дети: бассейны, водные горки, весёлые игры и вкусная еда. Отличное место, чтобы провести выходной с семьёй или отметить день рождения!

Развлекательный комплекс «Карибия» для детей и взрослых

бассейн.jpg

Если Вы искали детский развлекательный центр в ВАО Москвы, то считайте, что нашли идеальный вариант. Комплекс «Карибия» удобно расположился на Зелёном проспекте недалеко от метро Перово. Для гостей, которые приезжают на машине, работает подземная парковка.

Какие развлечения ждут Вас в «Карибии»:

  • большой и тёплый бассейн, в котором бьются настоящие морские волны;
  • захватывающие дух водные горки;
  • батут и детский городок;
  • для родителей: спа-курорт, бани, финская сауна;
  • бильярд, боулинг, теннис и лазертаг.

Если после активных развлечений Вам с детьми захочется перекусить, Вы всегда можете отправиться в кафе или спорт-бар прямо в нашем комплексе. Для больших празднеств мы готовы предложить отдельный зал или банкетный уголок в развлекательном центре. Для именинников мы разработаем индивидуальную программу праздника, украсим зал и приготовим большой торт. И конечно же, развлекать гостей будут весёлые аниматоры. Приезжайте! В «Карибии» Вам всегда будут рады!