Поход в боулинг с коллегами в "Карибию" - корпоратив, который понравится всем.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Поход в боулинг с коллегами: корпоратив, который понравится всем

Устроить корпоратив — сложная задача. Нужно выбрать место и время, продумать развлечения и угощения. Хотите отлично отдохнуть без лишних забот? Собирайте коллег и приходите в боулинг «Карибии». У такого решения есть множество преимуществ.

Сильные эмоции

6.jpg

Поход в боулинг с коллегами позволит многое узнать о людях, с которыми Вы работаете. Скрывать истинные эмоции во время захватывающей игры не сможет никто. Психологи советуют во время корпоративных состязаний оценить следующие моменты:

  • реакцию на победы и поражения — свои и чужие,
  • готовность к сотрудничеству,
  • отношение к соперникам.

Возможно, по результатам корпоратива кто-то из соседей по кабинету откроется с неожиданной стороны. Вы узнаете, кто способен сохранять спокойствие в любой ситуации, а кто эмоционально реагирует даже на мелкие недоразумения.

Развлечения для всех

От тимбилдинга, подразумевающего спортивные соревнования и эстафеты, многие в компании наверняка захотят увильнуть. Далеко не все люди любят активный отдых и считают спорт развлечением. Но боулинг — это совсем другое дело. Чтобы сбивать кегли, не нужно быть в отличной физической форме, регулярно готовиться и тренироваться. С задачей легко справится человек любого возраста и комплекции. И не просто справится, а получит массу удовольствия.

В «Карибии» установлено профессиональное оборудование для боулинга. Играть скучную роль судьи никому не придется: дорожки оснащены автоматической системой подсчета очков. Ошибки, приписки и споры при подведении результатов исключены. Вы сразу узнаете, кто стал победителем.

Удобное время

Основа успешного корпоратива — правильный выбор даты и времени. По этому вопросу всегда возникают жаркие споры. Одним не хочется встречаться с коллегами в выходные, у других в будни после работы находится множество дел.

В «Карибии» можно развлекаться в будни и выходные, с утра и до позднего вечера. Боулинг в Москве в ЮВАО открыт ежедневно и работает с полудня до полуночи. Вы сможете устроить игру с коллегами в любое удобное время. Перед походом забронируйте дорожки по указанным телефонам или онлайн. Покупать билеты на сайте выгоднее: действуют скидки на все тарифы.

Вкусное угощение

Какой же корпоратив без банкета? Завершите поход в боулинг с коллегами за накрытым столом. Чтобы перекусить во время игры и после нее, заранее забронируйте столики в спорт-баре, расположенном недалеко от дорожек. Хотите устроить торжественное застолье? Обратитесь в банкетную службу «Карибии» и выберите самое интересное предложение. Наши специалисты помогут устроить праздник, который запомнится надолго. Звоните!