Аквапарк с детскими аттракционами Карибия: море удовольствия обеспечено!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Аквапарк с детскими аттракционами: море удовольствия обеспечено!

Хотите порадовать ребенка чем-нибудь необычным, но у Вас совсем нет интересных идей? Не знаете, где провести ближайшие выходные? «Карибия» подскажет! Приезжайте к нам всей семьей за классными развлечениями, полноценным отдыхом и вкусными угощениями. Аквапарк с детскими аттракционами приглашает в гости маленьких непосед, ребят постарше и их родителей. Не забудьте прихватить с собой любимые купальники, удобные сланцы, а также хорошее настроение. Обещаем, что весело будет всем!

1.jpg

Что Вас ждет?

Теплый климат, ласковые волны и разнообразные развлечения — залог отличного отдыха. Под крышей аквапарка всегда +31 °C, а температура воды — +30 °C. Поэтому неважно, какая погода стоит на улице. Дождь, снег и порывистый ветер не побеспокоят Вас в наших стенах.

На территории расположены два больших бассейна, в одном из которых плещутся ласковые волны. Можно устроить семейный заплыв в зоне «тихая река», поиграть с надувными мячами или насладиться массажем под струями фонтанов. Кроме того, в аквапарке есть детские аттракционы на любой вкус. Мальчишки и девчонки непременно захотят покататься на водных горках. У нас их целых четыре:

  • «Свободное падение» — зеленая горка отличается плавным, но быстрым спуском, с нее мы рекомендуем начинать знакомство с водными аттракционами;
  • «Бодислайд» — синяя трасса открытая и длинная, она то прямая, то изогнутая, никогда не знаешь, когда вылетишь в бассейн;
  • «Черная дыра» — на красной горке катаются на рафтах, она порадует смельчаков неожиданными поворотами и крутым приводнением;
  • «Мультислайд» — желтый аттракцион состоит из двух параллельных трасс, зовите братьев, сестер, друзей и съезжайте, держась за руки.

Помимо водных горок в аквапарке есть огромный яркий батут с веселыми зверюшками. Также у нас ежедневно работают аниматоры, поэтому детям скучать не придется. А каждую субботу проходят развлекательные программы с выступлением цирковых артистов, фокусников и любимых сказочных персонажей.

Где мы находимся?

Покупать билеты в детский аквапарк в Москве выгоднее онлайн. Цены на сайте гарантированно ниже, чем в кассе. Наш развлекательный центр находится недалеко от станции метро «Перово». Добираться удобно как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Режим работы «Карибии» можно посмотреть в разделе «Контакты». Там же указан телефон для прояснения всех вопросов. Звоните!