Два сценария отдыха в аквапарке для компании друзей. РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Два сценария отдыха в аквапарке для компании друзей

Из-за бешеного ритма современной жизни редко удается выкроить время, чтобы встретиться с друзьями. А отдохнуть большой компанией — это практически невыполнимая задача. Ведь у одного — долги по учебе, у второго — завал на работе, у третьего — семейные дела и т.д. Но если удалось собрать всех вместе, то не стоит размениваться на мелочи. Отправляйтесь прямиком в «Карибию»! У нас созданы все условия для отличного времяпрепровождения.

бассейн.jpg

Дневные развлечения

Организовать отдых для компании в аквапарке — прекрасная идея. Здесь каждый найдет занятия по душе. На территории расположены:

  • просторные бассейны с теплой водой — устройте совместный заплыв или покачайтесь на ласковых волнах;
  • четыре классных аттракциона — кататься с водных горок могут не только дети, но и взрослые; испытайте весь спектр эмоций на трассах «Бодислайд», «Мультислайд», «Свободное падение» и «Черная дыра»;
  • большие джакузи — позвольте телу расслабиться в горячей бурлящей воде и насладиться гидромассажем и эффектом гейзера;
  • огромный банный комплекс — совместите приятное с полезным: отправляйтесь с друзьями в парную, чтобы как следует отдохнуть и душевно побеседовать.

Попарились, покатались и накупались? Пора хорошенько подкрепиться. В аквазоне есть «Египетское кафе», где предлагают холодные закуски, горячие блюда, ароматную пиццу, легкие салаты, блюда на воке, чай, кофе, газировку и пиво. Займите столик, расположитесь с комфортом и неспешно насладитесь вкусными блюдами от нашего шеф-повара.

Ночные тусовки

В «Карибии» можно развлекаться не только днем, но и после захода солнца. Ночной отдых в аквапарке для компании — это интересно и небанально. У нас регулярно проводятся пул-пати для самых заядлых тусовщиков. Любите танцевать под громкую музыку в свете ярких лазеров? Тогда зовите друзей, покупайте билеты и приезжайте на ночную дискотеку в аквапарк! Вас ждут:

  • модные треки от известных диджеев,
  • зажигательные танцовщицы Go-Go,
  • захватывающие файер-шоу,
  • вкуснейшие коктейли,
  • интересные конкурсы,
  • сюрпризы на каждой вечеринке.

Не забудьте захватить свой лучший купальник, ведь на пул-пати будет профессиональный фотограф.

Аквапарк с горками в Москве находится недалеко от станции метро «Перово». На территории «Карибии» есть большая парковка. Схема проезда приведена в разделе «Контакты». Возникли вопросы? Звоните по телефону, указанному на сайте.