Провести необычное свидание в Москве помогут специалисты развлекательного центра «Карибия».
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где провести необычное свидание в Москве?

Когда хочешь устроить романтический сюрприз для второй половинки, все идеи кажутся скучными и банальными. Не знаете, чем удивить самого близкого человека? «Карибия» всегда рада помочь влюбленным. Чтобы провести необычное свидание, просто приходите к нам.

Идеи для первого свидания

rest.jpg

Первое свидание — важный и ответственный момент. Ведь вполне возможно, что это именно тот день, о котором вы вдвоем через много лет будете с восторгом рассказывать внукам. Отличным местом, чтобы провести необычное первое свидание, станет развлекательный центр «Карибия» в Москве. Здесь под одной крышей собрано множество разных развлечений.

  • Ваша половинка любит беззаботное веселье и увлекательные игры? Назначьте встречу в центре игровых автоматов. Определите, кто из вас лучше водит мотоцикл или самолет, метко стреляет, поймает больше рыбы. Победители получают билетики, которые можно будет обменять на призы и сувениры. Сохраните их, чтобы через несколько лет они стали счастливым напоминанием о том, с чего началась ваша романтическая история.
  • Боулинг — еще одно отличное место, чтобы провести необычное свидание. Захватывающая игра не требует специальной подготовки: новички легко осваивают правила всего за несколько минут. Можно одновременно катать шары и разговаривать обо всем. Перед игрой забронируйте столик в спорт-баре неподалеку, закажите пиццу и напитки. Ваш любимый человек наверняка оценит такое проявление заботы и внимания.
  • Хотите провести необычное свидание на свежем воздухе? Летом на крыше нашего развлекательного центра в Москве работает кафе под открытым небом. Устройтесь поудобнее на мягком диване и проведите время за неспешной беседой или встретьте закат с бокалом любимого коктейля в руке.

Романтический вечер для пары со стажем

Если вы уже давно вместе, это не повод забывать о романтике. Не позволяйте скучной рутине убить любовь! Психологи советуют парам со стажем регулярно устраивать свидания и романтические встречи. По мнению специалистов, это отличный способ освежить отношения и вспомнить о том, как сильно вы любите друг друга.

Необычное свидание в Москве можно провести на спа-курорте «Карибии». Отдых в спа-центре позволит забыть о делах и заботах и сосредоточиться друг на друге. Попарьтесь в бане и сауне, чтобы снять стресс, пройдите процедуры обертывания или массажа, чтобы по-настоящему расслабиться. Завершите программу ароматным травяным чаем и разговором по душам. Такой день Ваша половинка точно запомнит надолго.

Как устроить сюрприз любимому человеку?

Чтобы провести необычное свидание в Москве, долго готовиться не придется. Просто выберите подходящий вариант и позвоните нам. Менеджеры разработают для Вас индивидуальную спа-программу, помогут забронировать дорожки в боулинге и столик в спорт-баре. Развлекательный центр «Карибия» ждет гостей ежедневно — приходите!