Куда пойти на праздниках: в аквапарк, боулинг или игровой центр? В ЦСО "Карибия" вы можете наслаждаться всем и сразу.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Куда пойти на праздниках: в аквапарк, боулинг или игровой центр?

Хотите пойти в аквапарк на праздниках, но понимаете, что неплохо было бы и в игровой центр заглянуть? А ведь еще же и боулинг есть! Не думайте долго, просто приезжайте в «Карибию». Здесь Вас ждут все вышеперечисленные развлечения. Не нужно выбирать что-то одно: наслаждайтесь всем и сразу!

Отдых на воде

бассейн.jpg

Пойти в аквапарк на праздник — отличная идея. Дети точно оценят ее по достоинству. Ведь здесь есть огромный волновой бассейн, бурлящие джакузи и, конечно, классные водные аттракционы:

  • «Свободное падение» — горка с плавным спуском;
  • «Бодислайд» — открытая трасса с изогнутыми траекториями;
  • «Черная дыра» — закрытый тоннель с непредсказуемыми поворотами;
  • «Мультислайд» — две невысокие параллельные трассы.

Для маленьких гостей есть детский городок с небольшой горкой. В выходные для детей выступают цирковые артисты, проводятся научные шоу и веселые конкурсы. Такой отдых понравится и мальчишкам, и девчонкам! Купить билеты в аквапарк с горками в Москве легко на сайте — так Вы гарантированно сэкономите семейный бюджет или получите больше времени.

Интересное соревнование

Поиграть в боулинг всей семьей — еще одно подходящее развлечение на выходные. В «Карибии» созданы все условия для отличного отдыха. У нас есть 12 профессиональных дорожек Brunswick с системой автоматического подсчета очков. Брать в команду можно даже самых маленьких. На дорожках есть специальные бортики, которые не дадут шару скатиться в желоб. Поэтому малыши не потеряют интерес к игре и смогут почувствовать себя настоящими профессионалами. Чтобы забронировать дорожку, позвоните по указанному телефону.

Увлекательные игры

Дети без ума от компьютерных игр? Тогда проведите день в игровом центре. У нас есть несколько десятков автоматов со стрелялками, гонками, бродилками, симуляторами полетов и т.п. Здесь также можно посоревноваться в силе и ловкости, устроить танцевальную битву, сыграть в аэрохоккей. Уверены, будет весело! 

Узнать цены самого большого аквапарка в Москве, можно у менеджеров по телефону или на сайте.