Веселые выходные для всей семьи: куда пойти на майские праздники с ребенком? РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Веселые выходные для всей семьи: куда пойти на майские праздники с ребенком?

Длинные выходные в мае — это повод побыть с семьей. Забудьте о делах и заботах и просто наслаждайтесь совместным отдыхом с самыми любимыми людьми. Рассказываем, куда пойти на майские праздники с ребенком, чтобы отлично провести свободные деньки.

бассейн.jpg

Открываем купальный сезон

Погода на майские праздники непредсказуема: солнце и тепло могут в мгновение ока смениться ледяным ветром и ливнем. Но только не в «Карибии»! В нашем аквапарке круглый год стоит настоящая тропическая жара. Воздух прогревается до 31 градуса, вода — до 30. Дождь и внезапное похолодание на улице не помешают Вашим планам: в аквапарке Вы отлично отдохнете и вдоволь наплаваетесь.

В аквапарк на майские праздники семье с ребенком стоит пойти на целый день. Иначе Вы просто не успеете оценить все развлечения, которыми славится «Карибия»:

  • четыре высокие водные горки и безопасные аттракционы для самых маленьких,
  • бурлящие теплые джакузи,
  • огромный бассейн, в котором плещутся и шумят настоящие морские волны,
  • небольшой бассейн для любителей спокойного плавания,
  • банный комплекс с разными парными, ледяной купелью и ароматными вениками.

В выходные в аквапарке часто проводятся развлекательные мероприятия для детей. Аниматоры устраивают конкурсы с призами и подарками, организуют веселые игры. Фокусники и артисты показывают увлекательные представления и шоу-программы. Чтобы не пропустить все самое интересное, следите за расписанием на майские праздники на сайте.

Играем целый день

Ребенок любит компьютерные игры? Приходите на майские праздники в детский развлекательный центр в ВАО Москвы. В игровом центре «Карибии» мальчишки и девчонки найдут несколько десятков автоматов с разными играми:

  • стрелялками,
  • силомерами,
  • гонками на мотоциклах и самолетах и др.

Победителей ждет заслуженная награда: игрушки, бижутерия, сувениры и др. Чтобы получить приз, нужно собирать особые билетики, которые выдаются за каждую победу. Чем больше билетиков, тем крупнее выигрыш!

Хотите устроить активный отдых для всей семьи? Бронируйте дорожку в боулинге «Карибии», зовите друзей и приходите играть большой компанией. В боулинг на майские праздники можно пойти с детьми любого возраста. Автоматические бортики дорожек не дадут шару сбиться с пути, поэтому даже малыши смогут почувствовать себя опытными игроками и настоящими победителями.

Не забудьте заказать столик в спорт-баре, чтобы отметить победу всей семьей. Горячая пицца и сладкие коктейли станут лучшим завершением веселого дня.

Игровой центр, боулинг и самый большой аквапарк в Москве работают без выходных. На майские праздники график и тарифы могут меняться. Пожалуйста, уточните эту информацию на сайте или по телефонам перед визитом. Хорошего отдыха!