Где организовать семейный весенний отдых? РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где организовать семейный весенний отдых?

Морозы постепенно ослабевают? На горизонте уже маячат первые весенние деньки? Солнце все чаще заглядывает в окна и призывает пробудиться от зимней спячки? Значит, пора выбираться из дома и развлекаться всей семьей. Не знаете, куда можно пойти в Москве, чтобы отдых понравился и взрослым, и детям? Приезжайте в «Карибию»! Это отличное место для семейного весеннего отдыха. И вот почему.

1.jpg

Развлечения на любой вкус

Мы собрали массу всего интересного под одной крышей. У нас есть большой аквапарк, 12 дорожек для боулинга, столы для русского бильярда и американского пула, множество игровых автоматов. И это далеко не все, что мы можем предложить!

Отличный семейный весенний отдых — это когда дети веселятся, а родители расслабляются. Пока ребята катаются на водных горках, плавают в бассейне и участвуют в различных конкурсах, мамы и папы могут заглянуть в банный комплекс. Сауна, хаммам, индивидуальная баня с хаммамом, русская и японская баня — выбирайте, что Вам по душе, или посетите по очереди парные со всего мира. Полный релакс и душевное спокойствие гарантированы!

Вкусная еда

Хорошо отдохнули и повеселились? Самое время подкрепиться. Не нужно искать заведение поблизости или бежать голодными домой. В «Карибии» можно организовать семейный обед или ужин. Соберитесь все за одним столом и закажите вкуснейшие блюда из нашего меню. Шеф-повар с удовольствием приготовит для Вас фирменные бургеры, картофель фри, сытную пиццу, вок с лапшой или рисом, легкие салаты и сладкие десерты. В ассортименте также есть молочные коктейли, газированные напитки, свежевыжатые соки, горячий чай, бодрящий кофе и холодное пиво.

Удобное расположение

Добраться до «Карибии» можно на личном автомобиле или общественном транспорте. Развлекательный центр расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Перово». Планируете приехать на своей машине? У нас есть подземная парковка. Схему проезда смотрите в разделе «Контакты». Там же можно ознакомиться с режимом работы.

Купить билеты в детский аквапарк в Москве или забронировать дорожку в боулинге легко на сайте. Цены онлайн всегда ниже, чем в кассе. Возникли вопросы? Звоните нам по указанному телефону. Менеджер более подробно расскажет о предложениях. Ждем Вас в гости!