Развлечения для первоклассников: где будет весело детям? РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Развлечения для первоклассников: где будет весело детям?

Ваши дети пошли в этом году в первый класс? Хотите на выходных выбраться с ними хорошенько отдохнуть, чтобы отвлечься от учебы? Ищете подходящее место для отличного времяпрепровождения? Тогда Вам в «Карибию»! У нас найдутся развлечения для первоклассников, ребят постарше, а также их родителей. Зовите друзей из школы и отправляйтесь всей компанией веселиться. Устройте детям потрясающие выходные!

c8ec7c8b9b5eb16b7015bef7c79cbea2.jpg

Катаемся на водных горках

Аквапарк — отличное место для отдыха с детьми. Огромный волновой бассейн и классные водные аттракционы приведут в восторг всех мальчишек и девчонок. Здесь можно плавать наперегонки, кататься с разных горок, ловить пузырьки в бурлящих джакузи и качаться на волнах. Проведите время весело и с пользой! Развлечения на воде помогут забыть об утомительных занятиях и зарядиться хорошим настроением на всю неделю.

По выходным в детском аквапарке в Москве работают аниматоры. К нам приезжают цирковые артисты, укротители огня, фокусники и сказочные герои. Они проводят увлекательные конкурсы, необычные соревнования и интересные викторины. Самые удачливые ребята могут выиграть хорошие призы, например, сертификат на посещение аквапарка.

Играем в боулинг

Собралось много желающих провести интересные выходные? Закажите дорожку в боулинге. Это еще одно подходящее развлечение для первоклассников. Игра поможет ребятам сплотиться и укрепить дружбу. Разделитесь на команды девочек и мальчиков или по какому-нибудь другому принципу и устройте грандиозное соревнование.

Рядом с дорожками есть удобные столики, где можно отдохнуть и подкрепиться в перерывах между сыгранными партиями. Закажите в баре ароматную пиццу, мороженое и коктейли. Вкусные угощения восполнят энергию и подарят силы для финальных фреймов.

Погружаемся в виртуальные миры

В нашем развлекательном центре есть большой зал игровых автоматов. Уверены, дети по достоинству оценят этот вариант. В игротеке можно посоревноваться в силе и ловкости, устроить танцевальную битву, погонять на мотоциклах, побродить по лабиринтам, сыграть в аэрохоккей и много чего еще. За каждую победу ребята будут получать билетики, которые можно обменять на памятные призы.

Больше не нужно искать детские развлекательные центры в ВАО Москвы. Отправляйтесь прямиком в «Карибию». Мы находимся неподалеку от станции метро «Перово». Добраться до нас можно на общественном транспорте или личном автомобиле. Схема проезда приведена в разделе «Контакты». Остались вопросы? Звоните по телефону, указанному на сайте.