Веселый отдых для детей в Москве: чем удивить любимых ребят? РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Веселый отдых для детей в Москве: чем удивить любимых ребят?

В век высоких технологий детей сложно хотя бы на час оторвать от компьютера и гаджетов. Из-за этого ребятам часто не хватает живого общения с семьей и друзьями. Исправить ситуацию под силу лишь заботливым родителям. Чтобы мальчишки и девчонки в очередной раз не провели все выходные за экранами мониторов и смартфонов, мамам и папам нужно придумать интересную развлекательную программу. Это не такая простая задача, как кажется на первый взгляд. Но не переживайте: организовать веселый отдых для детей в Москве поможет «Карибия»!

бассейн.jpg

Отдых и игры на воде

«Карибия» — детский аквапарк в Москве, расположенный неподалеку от станции метро «Перово». Мы уверены, что даже самый заядлый домосед не откажется от водных развлечений. Под нашей крышей ребят всех возрастов ждут:

  • 4 крутых аттракциона — «Бодислайд», «Мультислайд», «Свободное падение» и «Черная дыра»;
  • безопасная горка для самых маленьких;
  • огромный бассейн с волнами как на море;
  • «тихая река» для размеренного плавания;
  • бурлящие джакузи с массажным эффектом;
  • прибрежная зона с лежаками для отдыха;
  • анимационные программы.

Провести день в аквапарке с семьей — прекрасная идея. Ребенок даже не вспомнит про свои гаджеты, так как будет увлечен живым общением с родителями и сверстниками, веселыми занятиями и интересными открытиями. Чтобы отдых получился более насыщенным, ознакомьтесь с программой развлекательных мероприятий, найти которую можно на сайте.

Спортивные соревнования

В рамках веселого отдыха для детей в Москве можно провести семейный турнир по аэрохоккею или настольному теннису. Это доступные игры, для которых не нужны особые навыки или серьезная физическая подготовка. Чтобы получить удовольствие от соревнования, достаточно активно двигаться и точно отражать удары соперника. Упорная спортивная борьба пробуждает желание победить и с головой увлекает детей в игру. Пинг-понг и аэрохоккей не только доставляют удовольствие, но и помогают укрепить мышцы ног и рук, развить мелкую моторику и улучшить внимание.

Чтобы дух соперничества не угасал на протяжении всего соревнования, заранее договоритесь, что победитель получит вкусный приз, например, ароматную пиццу. Награду для самого быстрого и ловкого можно заказать в нашем спорт-баре. В меню заведения также есть свежие салаты, хрустящие снеки, фруктовые соки и газированные напитки. Приезжайте всей семьей! Обещаем, что такой отдых понравится и детям, и взрослым!