Где отметить детский праздник в Москве? | РЦ «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где отметить детский праздник в Москве?

Ищете, где отметить детский праздник в Москве? Веселые развлечения для детей и школьников легко найти в «Карибии». Узнайте, какие сюрпризы приготовили наши повара, декораторы и аниматоры.

Угощение и развлечения

Детский праздник невозможно отметить без вкусного угощения. Можно устроить для маленьких непосед роскошный банкет с горячим и салатами или организовать чаепитие со свежей выпечкой и сладостями. Но в любом случае не обойтись без большого сладкого торта.

karibiya_akvapark_v_perovo_moskva_foto_279.jpg

Важно помнить, что и маленьким детям, и школьникам быстро надоест сидеть за столом, даже если там предлагают самое вкусное в мире угощение. Поэтому при выборе места для детского праздника заранее позаботьтесь о веселых развлечениях. Просто расскажите специалистам банкетной службы «Карибии» об интересах и увлечениях именинника и его друзей. Мы воплотим в жизнь самые смелые идеи и сделаем все, чтобы праздник запомнился каждому. Среди наших услуг:

  • конкурсы и мастер-классы для детей,
  • выступления профессиональных артистов и аниматоров,
  • аренда проекционного и звукового оборудования,
  • профессиональная фото- и видеосъемка,
  • аквагрим для маленьких гостей и др.

Праздники на любой вкус

«Карибия» — это не только детский аквапарк в Москве, но и место, где любой может отметить праздник.

  • Для самых маленьких накроем столы в уютном и светлом детском банкетном зале. Повара приготовят вкусное и полезное угощение и испекут большой сладкий торт, украшенный фигурками героев из любимых мультфильмов. Аниматоры и артисты устроят для детей веселое шоу с конкурсами, играми, призами и подарками.
  • Школьник наверняка захочет отметить день рождения большой компанией друзей. Устройте для сына или дочки праздник в боулинге. Подростки смогут выплеснуть энергию, соревнуясь в борьбе за звание самого меткого или проверяя свои силы в зале игровых автоматов. Отвлекаться от турнира на застолье не придется: мы накроем столы прямо рядом с дорожками, чтобы игроки могли перекусить в любой момент. Наши повара приготовят для именинника и его друзей сочную пиццу, ароматные бургеры, сладкие десерты.
  • День рождения или выпускной, проведенный в аквапарке, точно запомнится на всю жизнь. Что может быть веселее, чем кататься с высоких водных горок или играть в догонялки в бассейне с лучшими друзьями! Плавание и водные развлечения будят зверский аппетит. Поэтому специально для Вашего праздника мы превратим «Тихую комнату», расположенную недалеко от прибрежной зоны, в уютный банкетный зал. Декораторы позаботятся об украшениях, соответствующих тематике мероприятия. Повара и официанты накроют столы для сытного праздничного обеда или легкого фуршета.

Чтобы весело отметить детский праздник в кафе Москвы, не нужно тратить много сил и средств. Приезжайте в «Карибию» и обращайтесь к специалистам банкетной службы. Мы сделаем все, чтобы маленькие гости и их родители остались довольны сказочным днем. Звоните!