Куда сходить осенью с семьей в Москве: развлечения, которые понравятся каждому
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Куда сходить осенью с семьей в Москве: развлечения, которые понравятся каждому

Затяжные дожди и холодные ветра портят настроение и не дают радоваться жизни? Не поддавайтесь осеннему сплину и не позволяйте ему захватить Ваших близких! Победить хандру и уныние помогут интересные развлечения. Но что выбрать, если папа хочет посмотреть футбол, мама — просто отдохнуть и расслабиться, а дети — во что-нибудь поиграть? Узнайте, куда сходить осенью с семьей в Москве, чтобы доволен остался каждый.

горки.jpg

Плавать и кататься с горки

Хотите забыть, что за окном сырая и холодная осень? Приходите всей семьей в аквапарк «Карибия» в Москве! Здесь Вас ждут:

  • отличная погода и теплая вода,
  • бассейн с ласковыми волнами,
  • джакузи с расслабляющим гидромассажем,
  • «тихая река» для долгого плавания,
  • несколько водных горок — для новичков и любителей экстрима.

В «Карибии» и дети, и взрослые найдут занятия по душе. Самым маленьким наверняка понравится детский городок с горками и батутами. Подростки выплеснут энергию, катаясь с горки и плавая в теплых волнах. А родители могут просто расслабиться на шезлонгах на пляже или посидеть в одном из прибрежных кафе. Приходите на целый день, чтобы успеть познакомиться со всеми развлечениями аквапарка.

Греться и укреплять иммунитет

Чтобы защититься от простуд осенью, сходите всей семьей в банный комплекс «Карибии» в Москве. Посещение парной укрепляет иммунитет и улучшает самочувствие. А еще поход в баню помогает справиться со стрессами и тревогами — главной причиной всех болезней. В аквапарке с горками в Москве есть сразу несколько бань:

  • русская,
  • финская,
  • римская,
  • японская,
  • турецкая.

Взбодриться после отдыха в парной поможет ледяная купель. Окунитесь сразу после бани, чтобы почувствовать, как энергия наполняет каждую клеточку тела. Это не только приятно, но и очень полезно: врачи считают, что такая процедура укрепляет здоровье и гарантирует долголетие.

Играть и веселиться

Ваша дружная команда мечтает о новых победах и достижениях? Приходите за ними в «Карибию»! Попробуйте свои силы в боулинге или бильярде, постреляйте из настоящего бластера на лазертаге или выберите самого меткого лучника.

Думаете, куда бюджетно сходить с семьей осенью в Москве? Изучите раздел «Акции» на нашем сайте. Играйте в боулинг по специальной цене в последний вторник каждого месяца. Покупайте электронные билеты в аквапарк и боулинг с экономией до 40%. Специальные предложения также действуют для именинников и студентов. Ждем Вас!