Наслаждаемся совместным отдыхом: куда свозить детей на выходные в Москве?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Наслаждаемся совместным отдыхом в выходные

В современном ритме жизни родителям не всегда удается организовать совместный отдых с детьми. Чтобы провести время с близкими, вовсе не обязательно заранее планировать досуг. Расскажем, куда свозить детей на выходные в Москве и где весело отдохнуть всей семьей.

c8ec7c8b9b5eb16b7015bef7c79cbea2.jpg

Море развлечений в аквапарке

Чтобы весело отдохнуть с детьми в Москве, свозите их в аквапарк «Карибия» на выходных. На огромной территории комплекса Вы найдете массу развлечений для детей и взрослых.

Начать знакомство с «Карибией» лучше всего с аквазоны. Здесь Вас ждут:

  • «тихая река»,
  • волновой бассейн и джакузи,
  • катание на водных горках,
  • аквафитнес под контролем опытных инструкторов.

Для самых маленьких посетителей аквапарка тоже найдутся увлекательные занятия. Малышей обязательно порадует надувной батут с забавными зверушками: слонами, жирафами, обезьянками и зебрами. Здесь каждый ребенок порезвится вволю и найдет новых друзей.

Игровой и развлекательный центры

После визита в аквапарк найдите время посетить игровой и развлекательный центры. Здесь Вас ждут:

  • разнообразные игровые автоматы, за успешную игру в которых легко получить выигрышные билетики и обменять их на приятные сюрпризы;
  • спортивные состязания — аэрохоккей, настольный теннис, бильярд, боулинг, лазертаг.

Всем, кто хочет получить новые навыки и весело провести время, предлагаем посетить стрелодром. Дети обожают разгадывать загадки и находить выходы из неожиданных ситуаций? Приглашаем принять участие в квестах! Предусмотрены варианты игр для ребят различных возрастов.

Рай для гурманов

После активных игр на воде и в развлекательном центре детям и их родителям наверняка захочется перекусить. Сделать это легко в любом из прибрежных кафе «Карибии» или в спорт-баре. В меню — любимые гарниры, основные блюда, салаты, пицца, закуски и освежающие напитки, которые так нравятся детям.

Планируете отметить день рождения или другой детский праздник в кафе в кругу близких и друзей? Воспользуйтесь выгодным предложением и закажите банкет в любом кафе на выбор. Предоставляем дополнительные услуги: оформление залов, фото- и видеосъемку и многое другое. Подробную информацию менеджер предоставит по запросу.

Все еще думаете, куда свозить детей в выходные? Выбирайте «Карибию»! Детский аквапарк в Москве работает с 10 утра до 10 вечера, для клиентов предусмотрена удобная парковка. Схема проезда и телефоны представлены на странице «Контакты».