Интересные выходные с детьми в Москве в Карибии! Предлагаем Вам несколько интересных идей на выходные с детьми.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Интересные выходные с детьми в Москве: беспроигрышные идеи

Чтобы ребенок приносил из школы хорошие оценки, ему нужен полноценный отдых. Это особенно важно в конце учебного года, когда силы уже на исходе. Любящие родители должны заботиться о досуге школьников. Поэтому многие мамы и папы придумывают интересные идеи на выходные с детьми в Москве. К счастью, в столице есть множество развлечений: кино, цирк, аттракционы, музыкальные представления и т.п. Но что делать, когда все уже наскучило? Ребенок не горит желанием отдыхать в парке, а хочет остаться дома и провести день за компьютером? Выход есть!

бассейн.jpg

Всей семьей в аквапарк

День в аквапарке — развлечение, перед которым не устоит ни один ребенок. Ведь после затяжной зимы так хочется очутиться на теплом курорте с мягким песком, водными брызгами и ласковым солнцем. В нашем развлекательном центре будет весело и детям, и взрослым. Визитная карточка аквапарка «Карибия» — кристально чистая вода. Мы поддерживаем комфортный микроклимат, чтобы Вы не беспокоились о здоровье детей, а наслаждались первоклассным отдыхом.

Разнообразные водные развлечения никого не оставят равнодушным. В аквапарке есть:

  • четыре горки разной высоты,
  • открытый пляж с шезлонгами,
  • огромный волновой бассейн,
  • «тихая река» для размеренного плавания,
  • джакузи с эффектом гейзера и водным массажем,
  • пиратская бригантина с батутом для самых маленьких и многое другое.

Спортивные развлечения

Пригласите друзей семьи провести выходные в «Карибии». В нашем развлекательном комплексе есть профессиональные дорожки для боулинга, а также столы для русского бильярда и игры в пул. Разбейтесь на команды и сыграйте несколько азартных партий. Скучно не будет даже самым маленьким. Для детей предусмотрены специальные дорожки для боулинга с автоматическими бортиками. Юные игроки не потеряют интереса, т.к. шар обязательно достигнет цели.

В награду для победителей можно заказать ароматную пиццу в спорт-баре. Также в меню заведения есть молочные коктейли, газированные напитки, мороженое, чипсы, сухарики и многое другое. Голодным никто не останется.

Приезжайте в московский аквапарк «Карибию»! Интересные выходные с детьми в Москве Вам обеспечены! Все подробности узнавайте в справочной службе по телефону, указанному на сайте. Стоимость развлечений можно посмотреть в прайс-листе.