3 причины пойти в аквапарк Карибия на майские праздники
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

3 причины пойти в аквапарк на майские праздники

Длинные майские праздники хочется провести весело и активно. Друзья зовут в парк, родители — на шашлыки на дачу. Хотите устроить незабываемые выходные? Соберите близких и отправляйтесь в аквапарк. Здесь Вы точно отлично отдохнете, и вот почему.

бассейн.jpg

Всегда хорошая погода

Погода в мае непредсказуема: вчерашняя жара может смениться похолоданием и затяжными дождями. Ливни и холод не дадут насладиться шашлыками и прогулкой на природе. А в аквапарке «Карибия» царит вечное лето и никогда не бывает дождей.

В аквапарке легко почувствовать себя гостем роскошного морского курорта. Волны в теплом просторном бассейне напомнят о ласковом море, уютные шезлонги — о ленивом отдыхе на пляже. Поход в аквапарк на майские праздники — отличная и недорогая альтернатива отпуску в жарких странах.

Весело будет всем

Майские праздники созданы для того, чтобы провести время всей семьей. Детский аквапарк в Москве — место, где будет интересно не только детям, но и взрослым. Пока подростки наслаждаются скоростью и адреналином на высоких горках, родители смогут расслабиться в одной из множества бань или понежиться на теплых волнах в бассейне. Опытные аниматоры организуют безопасные и увлекательные игры для малышей, проведут интересные мастер-классы для детей постарше. Такие выходные никого не оставят равнодушным.

Не придется стоять в пробке

На майские праздники на выездах из города собираются огромные пробки. Но необязательно тратить несколько часов на дорогу, чтобы прекрасно отдохнуть. Отличную погоду, хорошее настроение и веселые развлечения легко найти и в городе. От аквапарка «Карибия» до метро — всего 5-10 минут пешком. Для автомобилистов открыта просторная парковка.

Аквапарк открыт с 10 утра до 10 вечера ежедневно. В праздничные дни режим работы может измениться, пожалуйста, уточните информацию перед визитом. Купить билеты можно в кассе или на сайте. Онлайн-заказ выгоднее: на многие тарифы действуют скидки. На майские праздники в аквапарке можно экономно отдохнуть всей семьей или большой компанией друзей. Ждем Вас!