Где можно отдохнуть в Москве с детьми, где можно отдохнуть в Москве с семьей, где отдохнуть в Москве в выходные
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где отдохнуть в Москве в выходные?

Где отдохнуть в Москве в выходные? Найти веселое место отдыха просто — достаточно определиться с тем, как Вы хотите провести время. Работающие женщины и мамы будут очень рады посещению салона красоты, СПА-центра, сауны. Мужчины с удовольствием поболеют за любимую команду в спортивном баре, поиграют в пейнтбол или попарятся в баньке с вениками. Для молодежной компании отличным выходным станет день в аквапарке или боулинге. Детей обычно стараются отвести на игровую площадку, в развлекательный центр или на представление аниматоров.

бассейн.jpg

Лучшее место в Москве, где можно отдохнуть в выходные людям любого возраста, — «Карибия». Здесь каждый найдет развлечения себе по душе! В развлекательном центре работают:

Для малышей и школьников поход в «Карибию» становится незабываемым праздником. Где еще в городе можно с криками скатиться с высокой горки, часами играть в догонялки в бассейне! Взрослые в выходные хотят отдохнуть после напряженных трудовых будней. В РЦ в Москве есть все условия для качественного релакса! Эффект от бани, ледяной купели и массажа такой же, как от недельного отпуска. Вы легко забудете о повседневных стрессах и зарядитесь энергией на следующую неделю.

Обязательная часть отдыха — семейный обед. Дети и подростки обычно предпочитают «отдохнуть» от привычного будничного меню и заказать горячую пиццу и молочные коктейли. Родители мечтают о походе в хороший ресторан, где можно послушать хорошую музыку, насладиться изысканной кухней и позволить себе десерт от шефа. В «Карибии» в Москве работают несколько кафе и ресторан. В каждом из них — свое меню с необычными и традиционными блюдами. Для самых маленьких наши повара подготовили специальное угощение из вкусных и полезных продуктов.

Стоимость посещения аквапарка и других развлечений смотрите здесь. Билеты в аквапарк и банный комплекс удобно купить на сайте. Билеты в игровые зоны можно приобрести непосредственно в РЦ. Приходите, мы Вас ждем!