Корпоратив под ключ в развлекательном центре «Карибия». Мы организуем корпоратив под ключ на высшем уровне.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Корпоратив «под ключ» в «Карибии» — праздник, который запомнится надолго!

Корпоратив — хорошая практика для компаний любого формата. Чаще всего сотрудники собираются на Новый год или день рождения фирмы. Праздники — отличный повод отвлечься от трудовых будней, сменить рабочую обстановку на непринужденную атмосферу, пообщаться с коллегами вне офиса и здорово провести время дружным коллективом. Корпоративные мероприятия положительно сказываются на общем деле. Сослуживцы лучше узнают друг друга, между ними появляются доверие и поддержка. Отдых в кругу братьев по цеху способствует сплочению коллектива. Корпоратив в ресторане — не только праздник, но и стратегический инструмент. Такие вечеринки укрепляют имидж компании.

rest.jpg

Как организовать праздник, который понравится всем?

Хотите, чтобы мероприятие прошло на «отлично»? Тогда нужно заранее позаботиться о его организации. Один из главных нюансов — создание правильной атмосферы. Именно от обстановки зависит 70% успеха. Если сотрудники не смогут отделаться от чувства, что они все еще на работе, никакого корпоратива не получится. Поэтому экономить на торжественном событии и устраивать посиделки в офисе — не очень удачная затея. Лучше доверьте организацию мероприятия профессионалам!

«Карибия» — многофункциональная площадка для проведения праздников. Мы подготовим корпоратив «под ключ» на любой бюджет. Вам нужно только назвать предполагаемое количество участников. Остальные заботы менеджеры возьмут на себя:

  • подбор помещения — у нас есть несколько уютных изолированных залов на 110, 70, 50 и 25 человек в банкетной рассадке;
  • оформление интерьера — опытные декораторы украсят ресторан шариками, цветами и лентами в соответствии с фирменным стилем компании;
  • особое меню — изысканные закуски, легкие салаты, потрясающие горячие блюда и вкуснейшие десерты на Ваш выбор;
  • составление программы — разработка индивидуального сценария вечера с учетом выбранной тематики;
  • веселые ведущие — не позволят участникам корпоратива заскучать или остаться в стороне, подготовят фильм об истории компании.
  • профессиональные диджеи — отвечают за зажигательную дискотеку, музыкальное сопровождение.

Как насчет активного корпоратива?

Молодые коллективы чаще всего предпочитают проводить время активно. «Карибии» и это по плечу! Мы готовы предложить:

  • огромный аквапарк с водными аттракционами и банным центром;
  • 12 профессиональных дорожек для боулинга;
  • большой бильярдный зал со столами для русского и американского бильярда;
  • 25 игровых автоматов на любой вкус: танцы, гонки, стрельба, аэрохоккей и др.

Корпоративы «под ключ» от «Карибии» — удачная находка для всех компаний. Устроить незабываемый праздник легко, достаточно связаться с нашим банкетным менеджером по телефону.