Увлекательные развлечения для детей в аквапарке «Карибия». В нашем развлекательном центре есть не только увлекательные, но и полезные развлечения для детей.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Море развлечений для детей любого возраста — в «Карибии»!

бассейн.jpg

Намечается детский день рождения, выпускной в саду или школе? А может быть, Вы просто хотите весело провести выходные всей семьей, но не знаете, где? Приезжайте в «Карибию»! Мы предлагаем увлекательные развлечения для детей любого возраста. Гарантируем: скучно не будет!

Веселые игры в аквапарке

Первое, с чего стоит начать развлекательную программу в «Карибии», — это посещение аквапарка с пляжем, «тихой рекой» и просторными бассейнами. Ребятам обязательно понравятся водные горки. Никогда не катались раньше? Ваш вариант — «Свободное падение». Закрытая горка имеет небольшой угол наклона и обеспечивает плавный и безопасный спуск в бассейн. Специально для любителей острых ощущений созданы «Черная дыра» и «Бодислайд». Неожиданные повороты, резкие смены траектории, спуск в полной темноте — удовольствия для искушенных!

Пока взрослые и ребята постарше заняты своим делом, малышам тоже найдутся увлекательные занятия. В городке под пиратским флагом дети порезвятся вволю: почувствуют себя настоящими пиратами и сразятся с морским монстром. Еще одно популярное развлечение для самых маленьких — посещение живого уголка и знакомство с очаровательными зверушками: сомихой Снежаной, крокодилом Жорой, игуаной Машкой и морскими черепашками. Обитатели детского мини-зоопарка никого не оставят равнодушными!

Игровой и развлекательный центры

В число самых увлекательных развлечений для детей входят командные спортивные состязания. Ребятам школьного возраста будет интересно сыграть партию в боулинг или бильярд, испытать свои силы в лазертаге. Чем больше и дружнее компания, тем ярче впечатления!

Море удовольствия маленьким гостям «Карибии» доставят игровые автоматы. Каждый участник игры сможет погрузиться в виртуальную реальность и почувствовать себя знаменитым гонщиком или пилотом самолета. Самых удачливых ждут подарки — игрушки, настольные игры, памятные сувениры и многое другое.

Уроки и мастер-классы для детей

Увлекательные развлечения для детей могут быть не только веселыми, но и развивающими. Детская кулинарная академия «Карибии» поможет ребятам открыть в себе новые таланты и приобрести полезные навыки, которые обязательно пригодятся в будущем.

Уроки проходят в непринужденной обстановке. Поучаствовать в создании пиццы и других кулинарных шедевров могут дети в возрасте от 5 до 16 лет. Занятия проходят по предварительной записи.

Чтобы весело провести время всей семьей, приезжайте в РЦ «Карибия». Предлагаем увлекательные программы развлечений для детей и взрослых!