«Карибия» — отличное место для боулинга с друзьями!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

«Карибия» — отличное место для боулинга с друзьями!

Качественный отдых не менее важен, чем качественная работа. После долгих трудовых будней необходимо немного расслабиться, отвлечься и восстановить силы для новых свершений. У каждого человека — свой подход к организации отдыха. Одни любят поваляться на диване перед телевизором, другие отправляются на прогулку, а третьи предпочитают просто хорошенько выспаться. Но, наверное, каждому из нас иногда хочется разнообразить свой досуг и попробовать что-то новое, активное. Например, собраться с близкими друзьями и погонять шары в боулинге. Здесь можно прекрасно провести вечер: дух соперничества, веселое общение, любимые напитки и вкусные блюда. Главное — правильно выбрать место для боулинга с друзьями

--боулинг акции.jpg

«Карибия» — место для душевных встреч!

В развлекательном центре «Карибия» предусмотрено все необходимое для отличного времяпрепровождения. Работает современный боулинг-клуб с 12 профессиональными дорожками фирмы Brunswick, являющейся мировым лидером в индустрии. Именно на оборудовании этого производителя проводят чемпионаты мира и крупные коммерческие соревнования. Все дорожки оборудованы в соответствии с новейшими стандартами и дополнены системой автоматического подсчета очков, которая особенно удобна для новичков.

Если Вы ищете место для отдыха семьями, можете смело брать с собой детишек. Маленьким посетителям не придется скучать. Специально для юных игроков есть легкие шары, а дорожки оборудованы автоматическими бортиками. Благодаря им брошенные шары точно поражают цели, вызывая у малышей настоящий восторг и пробуждая интерес к игре.

Боулинг — не единственное место для встреч с друзьями!

После яркого турнира можно продолжить веселье в нашем спорт-баре. В обширном меню представлены вкуснейшие блюда и напитки для самых взыскательных клиентов. Предлагаем ароматную пиццу от шеф-повара, салаты, пивные закуски и блюда на гриле. В меню представлено множество сортов свежего пива, есть соки и безалкогольные коктейли.

В нашем спорт-баре регулярно проходят трансляции важных спортивных событий. Здесь можно искренне поболеть за любимую команду и проникнуться атмосферой здорового азарта. Большие экраны, транслирующие матчи, расположены удобно и открыты для просмотра из любого участка зала.

Для того чтобы прекрасно провести время за интересной беседой с друзьями, увлекательной игрой и любимыми напитками, просто арендуйте дорожку для боулинга в развлекательном центре «Карибия». Мы обеспечим комфорт и первоклассное обслуживание. Для получения дополнительной информации обращайтесь к нашим сотрудникам. Сколько стоит боулинг в Москве, уточняйте по телефону.