Где провести активный корпоратив. РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Как провести корпоратив, который понравится всем?

Цель любого корпоратива — сплотить сотрудников и поднять им настроение. После хорошего праздника люди работают активнее и веселее, это известный факт. Чтобы мероприятие по-настоящему удалось, одного застолья недостаточно. Хороший праздник всегда включает в себя активные и веселые развлечения. Танцы, игры и конкурсы помогут забыть о работе и позволят сотрудникам пообщаться в непринужденной обстановке.

5.jpg

Активный корпоратив — это не только спортивные игры, эстафеты и марафоны. При выборе развлечений стоит ориентироваться на возраст и предпочтения сотрудников. Большой компании корпоративное мероприятие лучше провести в ресторане или в банкетном зале. А чтобы было весело и активно — предложить гостям праздника потанцевать и принять участие в веселых конкурсах.

Думаете, где провести активный корпоратив? Приходите в «Карибию»! Для больших и маленьких компаний у нас есть:

  • специальное банкетное меню — организуем фуршет с легкими закусками или сытное угощение,
  • собственная кондитерская — приготовим вкусный торт и украсим его в фирменном стиле,
  • несколько банкетных залов, кафе и ресторан для корпоратива — с комфортом разместим от 20 до 300 человек,
  • опытные декораторы — украсим зал цветами, шариками и лентами в фирменном стиле Вашей компании,
  • профессиональное звуковое и видеооборудование, опытные диджеи — покажем фильм об истории компании и устроим зажигательную дискотеку,
  • веселые ведущие — разработаем программу праздника с учетом Ваших пожеланий и позаботимся о том, чтобы никто не скучал.

Алкоголь на мероприятие приносит заказчик. Широкий выбор безалкогольных напитков — в банкетном меню.

Где провести активный корпоратив?

Отличная идея — провести корпоратив в боулинге. В «Карибии» одновременное участие в игре могут принять до 72 человек. Прямо рядом с дорожками мы накроем столы для банкета или организуем легкий фуршет, чтобы гости могли отдохнуть от активных развлечений и немного перекусить.

В «Карибии» активный корпоратив можно провести под крышей или на крыше. Летом в хорошую погоду мы предлагаем для мероприятий площадку на открытой веранде. На двух уровнях веранды можно организовать фуршет на 300 человек, банкет на 250 человек. На открытой площадке также можно установить проекционное и звуковое оборудование, провести конкурсы и устроить дискотеку.

Банкетные менеджеры помогут Вам организовать самый активный и запоминающийся корпоратив в истории компании. Просто обратитесь к нашим специалистам и расскажите о своих пожеланиях. Программа, угощение, банкет, музыка — все это мы берем на себя! Звоните!