Ночные дискотеки в «Карибии» — вечеринки, которые нельзя пропускать!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Ночные дискотеки в «Карибии» — вечеринки, которые нельзя пропускать!

Современную молодежь уже нельзя удивить ни скромными домашними посиделками, ни модными тусовками в дорогих клубах. Парни и девушки постоянно ищут новых развлечений, их привлекают яркие и необычные вечеринки. Именно поэтому зажигательные ночные дискотеки в «Карибии» пользуются неизменно высокой популярностью!

вечеринки в Аквапарке Карибия

Зажгите на необычной вечеринке в аквапарке!

Аквапарк «Карибия» — место, где проходят одни из самых необычных, зажигательных и улетных пати в Москве. У нас есть все, что необходимо для потрясающего отдыха:

  • горячие девушки Go-Go,
  • музыкальные новинки от лучших диджеев Москвы,
  • фирменные напитки от профессиональных барменов,
  • аква-горки для самых отважных и релакс-зона с джакузи для спокойных натур,
  • танцпол прямо в центре огромного бассейна,
  • отличная погода в любое время года.

Обещаем, Вам точно не придется скучать! К каждой вечеринке мы подготавливаем уникальную тематическую программу с интересными соревнованиями и конкурсами, многочисленными сюрпризами и бонусами. Развлекают гостей захватывающие фаер- и бармен-шоу. Ловкие мастера продемонстрируют все грани своего таланта. Возможно, именно эта вечеринка станет самой необычной в Вашей жизни!

Если Вы соскучились по морю, солнцу и зажигательным пати до самого утра, вовсе необязательно ждать лета или отправляться в жаркие страны. Приходите в «Карибию» и переноситесь на тропический пляж в любое время года! Танцуйте при луне, наслаждайтесь музыкальными хитами, зажигайте с друзьями среди водопадов и водных каскадов, знакомьтесь с прекрасными девушками в купальниках. В общем, у нас есть чем заняться! Отправившись на поиски жарких приключений, Вы точно не пожалеете!

Необычные вечеринки проходят у нас регулярно. Каждая ночная дискотека в аквапарке имеет собственную тематику, поэтому они неповторимы. Чтобы окунуться в звуковые и океанские волны, приобретайте билеты на мероприятие в кассах аквапарка или онлайн на нашем сайте. Пользование любыми водными аттракционами входит в стоимость. Подробнее о готовящихся мероприятиях можно узнать на сайте или по телефону.