ЦФО Карибия приглашает посетить детский развлекательный центр для самых маленьких.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Детский развлекательный центр — радость для самых маленьких!


Все родители мечтают, чтобы детство у их малышей было самым ярким и счастливым. В Ваших силах подарить сыну или дочке настоящий праздник! Все, что нужно для этого, есть в «Карибии»: детский развлекательный центр для самых маленьких, множество игровых автоматов, веселые лабиринты и сухие бассейны с разноцветными шариками, детские банкетные залы. Пусть малыш сам выберет, чем заняться!

Игротека — настоящая гордость РЦ «Карибия». В просторном зале с игровыми автоматами ребята смогут посоревноваться в силе, ловкости и быстроте реакции. Детский развлекательный центр приглашает маленьких гостей:

  • поиграть в аэрохоккей,
  • прогуляться по запутанным лабиринтам виртуальных миров,
  • попробовать себя в роли танцора, пилота, мотогонщика,
  • поймать самую крупную рыбу.

Самые удачливые игроки гарантированно не останутся без подарков! За выигранные билетики положены приятные сюрпризы: машинки, куклы, трансформеры, самолетики, конструкторы, наборы бижутерии для маленьких принцесс, настольные игры и многое другое.

Позаботимся о том, чтобы малышам было весело!

Пока родители, старшие братья и сестры играют в настольный теннис, боулинг и игровые автоматы, малышам тоже найдется занятие. Наш детский развлекательный центр для самых маленьких приглашает крох в игровую комнату. Безопасный лабиринт в виде настоящего замка, тропического леса с лианами или корабля никого не оставит равнодушным! Ребята прокатятся с горок и вдоволь наиграются в сухом бассейне, заполненном множеством цветных шариков.

Для тех, кто устал от подвижных игр, предусмотрен отдельный уголок, где можно поиграть, посмотреть любимые мультики и порисовать в спокойной обстановке. Не сомневайтесь — профессиональные аниматоры найдут для каждого занятие по душе!

Скоро у малыша день рождения? Приезжайте праздновать в «Карибию» — мы организуем отличный детский праздник в кафе для большой компании ребятишек! Для самых маленьких гостей детского развлекательного центра мы приготовим не только веселую праздничную программу, но и вкусное угощение:

  • холодные и горячие закуски — мясные, рыбные,
  • аппетитные салатики из овощей и фруктов,
  • оригинальные мини-пиццы для каждого,
  • пирожки и слоеные булочки с любыми начинками,
  • конфеты ручной работы и другие сладости из нашей собственной кондитерской,
  • фруктовые и ягодные соки, морсы, газированные напитки и многое другое.

Яркий текстиль и посуда, оригинальное оформление блюд сделают праздник незабываемым! Для развлечения гостей всегда можно пригласить фокусников, мастеров аква-грима, клоунов, веселых аниматоров. Есть возможность аренды проекционного и звукового оборудования.

Дополнительную информацию обо всех наших услугах в любое время предоставят менеджеры. Обращайтесь — организуем незабываемый праздник для Ваших малышей!