Как отпраздновать юбилей: праздник без лишних хлопот
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Как отпраздновать юбилей: праздник без лишних хлопот

Юбилей — отличный повод собраться с семьей и друзьями, вспомнить прошлое и увидеть самых близких и дорогих людей. Круглые даты отмечают гораздо пышнее, чем простые дни рождения. Нужно тщательно подготовиться к празднику, чтобы у всех приглашенных остались только положительные воспоминания. Самое простое — снять уютный ресторан или кафе для юбилея. Обратившись к профессионалам, Вы избавите себя от лишних хлопот и сможете наслаждаться праздником наравне с гостями.

Выбираем место и меню

В «Карибии» для проведения свадеб и юбилеев можно снять ресторан или один из уютных банкетных залов. Выбирайте место для банкета в зависимости от количества приглашенных:

  • до 50 человек в банкетной рассадке — светлый «Жаклин» с высокими потолками и окнами, отдельной зоной для танцев,
  • до 70 — просторный «Меренге», где найдется место для банкетных столов, танцев и отдыха,
  • до 110 — ресторан «Карибия», где есть небольшая сцена, танцевальная зона и много места для рассадки гостей.

Сделать обстановку в ресторане по-настоящему уютной и домашней помогут наши сотрудники. Они украсят выбранный зал в соответствии с Вашими пожеланиями. Для декорирования специалисты используют цветы, ленты и свечи в единой цветовой гамме.

Какой же юбилей без угощения? Богато накрытый стол и несколько перемен блюд — обязательные атрибуты праздника. Тихие уютные посиделки с самыми близкими или пышное торжество — без застолья в любом случае не обойтись. Выбирайте самые вкусные и изысканные угощения из специального банкетного меню. Повара в нашем ресторане приготовят закуски, салаты и горячее, а также продумают полезные и вкусные блюда для самых маленьких гостей.

Заказываем торт

Без чего невозможно представить юбилей? Конечно, без большого и вкусного торта и свечек! Сколько бы лет ни исполнилось виновнику торжества, он наверняка захочет в день рождения загадать заветное желание. Торт со свечками любое торжество превращает в уютный и домашний праздник, напоминая о беззаботном детстве и веселых праздниках.

Вкусный и большой торт на всех гостей испекут кондитеры «Карибии». В нашем десертном меню более 10 вариантов коржей и начинки. Для приготовления мы используем самые качественные ингредиенты — свежие фрукты, шоколад, сливки, натуральные ликеры и коньяк.

Вы можете выбрать не только вкус, но и оформление десерта. Наши кондитеры с помощью глазури и мастики превратят его в настоящее произведение искусства. Они могут написать имя юбиляра или оформить торт с учетом его хобби и увлечений.

Цены на проведение юбилея в уютном ресторане уточняйте у специалистов нашей банкетной службы. Звоните!