Где оригинально отпраздновать день рождения? Конечно, в «Карибии»!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где оригинально отпраздновать день рождения

У Вашего родственника или друга скоро день рождения? Самое время задуматься, как порадовать именинника в честь торжества. Сделайте незабываемый подарок — организуйте родным и близким праздник в «Карибии». Приезжайте к нам и окунитесь в море удовольствий!

С чего начать?

бассейн.jpg

Первое, что стоит посетить, — аквапарк с пляжем. Водные аттракционы, просторные бассейны, «тихая река», бани и сауны — выбирайте развлечения на любой вкус! Тем, кто любит активный отдых и не представляет своей жизни без острых ощущений, наверняка понравится катание с водных горок. В аквапарке "Карибия" их четыре — выбирайте любую независимо от того, новичок Вы или опытный отдыхающий.

После всплеска адреналина необходимо как следует расслабиться. Посетите одну из наших бань или саун, чтобы насладиться спокойным отдыхом и восстановить силы. По желанию оздоровительные процедуры можно дополнить массажем.

Самым азартным рекомендуем посетить развлекательный и игровой центры. Именинника и его друзей ждут множество оригинальных развлечений! Одно из них — игровые автоматы. В праздник каждый захочет почувствовать себя лихим гонщиком или опытным пилотом. Тех, кому улыбнулась удача, ждут приятные сюрпризы.

Неравнодушны к спортивным состязаниям? Собирайте команду и сыграйте в боулинг! Захотелось перекусить, не отрываясь от игры? Нет ничего проще — мы организуем фуршет прямо в зале.

Роскошный ужин для именинника

Закажите столик в нашем ресторане или забронируйте целый банкетный зал, чтобы отпраздновать юбилей большой компанией. Ни один день рождения не обходится без праздничного угощения и, конечно же, торта для виновника торжества. Профессионалы оформят зал в соответствии с Вашими пожеланиями, чтобы придать празднику необходимую атмосферу доброжелательности и веселья. Также всегда можно арендовать видео- и аудиотехнику, пригласить ведущего и аниматоров.

Венцом торжества станет роскошный торт от шеф-кондитера. По предварительному заказу мастер создаст настоящий шедевр кулинарного искусства в выбранном Вами стиле. Для украшения десерта мы используем мастику, различные съедобные фигурки и надписи.

Чтобы оригинально отпраздновать день рождения, вовсе не обязательно тратить много денег на создание развлекательной программы. Просто обратитесь к менеджерам «Карибии» — специалисты предложат Вам идеальный вариант. Звоните — организуем праздник Вашей мечты!