Ресторан с живой музыкой — лучшее место для встреч!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Ресторан с живой музыкой — лучшее место для встреч!

Устали от повседневной суеты? Хотите пообщаться с друзьями или родными в приятной обстановке? Пригласите близких в ресторан! Живая музыка, изысканная пища, первоклассное обслуживание, доверительные беседы помогут сбросить груз проблем и вернуть всем отличное расположение духа.

rest.jpg

Ресторан с живой музыкой «Карибия» находится всего в пяти минутах ходьбы от метро Перово. Ждем гостей ежедневно с 12.00 до 24.00. Загляните к нам после полного событиями дня, проведенного в аквапарке с пляжем! Мы позаботимся о том, чтобы Вы с комфортом наслаждались общением. Главные составляющие нашего успеха — забота о посетителях, вкуснейшие блюда и обслуживание по высшему разряду.

Изысканное меню

После напряженного дня особенно приятно попробовать шедевры кулинарного искусства от шеф-повара. Специально для любимых гостей мы приготовили превосходное меню:

  • несколько видов салатов — овощные, мясные, фруктовые, с дарами моря,
  • мясные, рыбные, сырные ассорти и другие закуски,
  • сытное горячее из мяса, птицы и рыбы,
  • любимейшие гарниры — картофель, аппетитные овощи на гриле,
  • супы и пасту,
  • десерты — вкуснейшие торты и пирожные из собственной кондитерской, конфеты ручной работы, мороженое,
  • разнообразные соусы и пирожки с любыми начинками.

Смело приходите в ресторан с живой музыкой с детьми — маленькие гости будут в восторге и с удовольствием попробуют:

  • супы и вторые блюда,
  • салаты и блинчики в оригинальном оформлении,
  • сладости, свежие соки и молочные коктейли.

В будние дни с 12:00 до 16:00 действует скидка 20% на все меню — не упустите свой шанс попробовать изысканные блюда и при этом сэкономить!

Роскошная обстановка и качественное обслуживание

Интерьер ресторана «Карибия», расположенного недалеко от м. Перово, выдержан в спокойных тонах, схема освещения тщательно продумана, мягкие кресла позволяют полностью расслабиться и погрузиться в особую атмосферу уюта. Услужливые официанты всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков. Гарантируем — Вы останетесь довольны!

В выходные и праздничные дни для посетителей ресторана в Перово играет живая музыка. Будьте уверены — качество звука всегда на высоте!

Хотите отметить день рождения, юбилей, свадьбу или любое другое торжество? Тогда Вам нужна аренда зала для банкета. Просто свяжитесь с менеджером, назначьте встречу и согласуйте меню — к назначенному дню Вас будет ждать роскошный стол. Стоимость банкета в ресторане с живой музыкой «Карибия» рассчитывается индивидуально. Как добраться к нам от м. Перово, расскажут администраторы. Звоните!