Как сделать свадьбу незабываемой?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Как сделать свадьбу незабываемой?

Свадьба — знаменательное событие в жизни каждой влюбленной пары. Конечно, молодым хочется, чтобы этот день запомнился на долгие годы. Поэтому необходимо очень тщательно подойти к выбору места проведения торжества. По-настоящему роскошный праздник ждет жениха и невесту в «Карибии»!

свадьба.jpg

Обратитесь к нашим менеджерам - они помогут составить изысканное меню, предложат стильное оформление зала для Вашего праздника и возьмут на себя решение организационных вопросов. Одним словом - доверьтесь профессионалам и день рождения Вашей семьи пройдет идеально!

Свадебное оформление и флористика

Решили, что торжество будет классическим? Или хотите устроить стилизованную свадьбу с нетрадиционными нарядами? Украшение помещения и столиков должно быть под стать Вашей идее! Забронируйте ресторан в РЦ «Карибия», недалеко от м. Новогиреево. У нас жених и невеста могут снять зал для банкета:

  • «Виктория» и «Жаклин» — встретит 25 и 50 приглашенных,
  • «Карибия» — рассчитан на 70 человек в банкетной рассадке,
  • «Меренге» — свободно вмещает 90 гостей.

Чтобы создать незабываемую атмосферу праздника, оформители декорируют зал в полном соответствии с пожеланиями заказчика. Тематику, цветовую гамму, тип украшений и особенности их размещения Вы выбираете сами!

Свадебные декорации отлично дополнят композиции из живых цветов, драпировки из ткани, украшения из воздушных шаров. Дополнительно можно арендовать проекционное и звуковое оборудование, воспользоваться услугами ведущего.

Изысканное банкетное меню

Забронируйте ресторан для свадьбы в «Карибии» рядом с м. Новогиреево — и Вам не придется думать, чем угостить приглашенных! Специально для молодоженов и их гостей предлагаем изысканные блюда от шеф-повара:

  • мясные, рыбные, овощные и фруктовые салаты,
  • горячие и холодные закуски — ассорти, жульены и многое другое,
  • основные блюда и любимые всеми гарниры,
  • канапе и тарталетки,
  • разнообразные напитки.

Хотите удивить приглашенных? Закажите роскошные блюда в специальном исполнении: запеченную утку с яблоками, свежую осетрину, молочного поросенка, индейку с рисом и фруктами. Восторгу не будет предела!

Конечно, настоящую свадьбу трудно представить себе без праздничного торта. Мастера кондитерского дела создадут свадебный десерт любой сложности. Возможно изготовление многоярусных тортов, где каждый слой будет иметь свой вкус и оформление.

Стоимость банкета в ресторане при проведении свадьбы в Новогиреево рассчитывается индивидуально. Воспользуйтесь одним из наших пакетных предложений или выбирайте свой вариант — обязательно учтем все пожелания. Чтобы заказать банкет в ресторане звоните по телефонам, указанным на сайте.