Торжественный зал на банкет в развлекательном центре «Карибия».
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где арендовать зал на банкет или торжественное мероприятие?

Планируете роскошную свадьбу? Мечтаете устроить запоминающийся праздник в день рождения ребенка? Хотите отметить юбилей в кругу родных и близких? Арендуйте зал на торжественное мероприятие или банкет в РЦ «Карибия». Мы предоставляем в аренду помещения разной площади.

Банкетные залы «Карибии»

В «Карибии» Вы сможете найти зал для любого торжественного мероприятия с банкетом.

  • «Виктория». Просторный зал с роскошным интерьером в итальянском стиле. На банкет можно пригласить до 110 человек. Главными преимуществами помещения являются звуковое и проекционное оборудование, небольшая сцена и танцевальная зона.
  • «Меренге». Светлый зал с роскошным интерьером. Идеален для любых торжественных мероприятий — свадеб, юбилеев, корпоративов. Вмещает 70 гостей, оснащен современной аудиоаппаратурой и имеет зону для танцев.
  • «Жаклин». Зал, в котором можно организовать банкет на 50 приглашенных. Есть звуковое оборудование, площадка для танцев.

Фотографии всех помещений представлены на сайте. Наши специалисты могут оформить выбранный зал текстилем и композициями из воздушных шаров, организовать развлекательную программу. Опытные повара и кондитеры «Карибии» приготовят вкуснейшее угощение и испекут большой и красивый торт. Мы сделаем все для того, чтобы Ваши гости отлично провели время!

Аренда помещений

Чтобы арендовать зал, свяжитесь с менеджерами банкетной службы. Специалисты помогут:

  • подобрать помещение с учетом количества гостей,
  • продумать программу мероприятия,
  • составить банкетное меню,
  • выбрать и арендовать дополнительное оборудование.

Аренда зала для банкета у нас — выгодное решение. Вам нужно только выбрать помещение и блюда для праздничного ужина. Об остальном позаботятся наши специалисты. Уточнить условия аренды зала и забронировать выбранное помещение на нужную дату можно по телефону. Ждем Вас в «Карибии»! Часы работы, адрес и схему проезда ищите в разделе «Контакты».