Где и как отметить корпоратив небольшим коллективом? Приглашаем посетить развлекательный центр «Карибия».
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где и как отметить корпоратив небольшим коллективом?

Приближается очередной корпоратив? Самое время выбрать место проведения мероприятия. Приезжайте в «Карибию»! Организуем незабываемый праздник для маленького коллектива или большой компании. Обещаем, что Вы останетесь довольны и запомните торжество надолго.

Бильярд и боулинг

Не знаете, как отметить корпоратив небольшим коллективом? Предпочитаете спортивные состязания и дружеские встречи в уютной обстановке? Арендуйте несколько столов для бильярда или дорожек для боулинга. Активный отдых в компании коллег запомнится всем и подарит море положительных эмоций. В «Карибии» Вас ждут следующие развлечения:

  • профессиональные дорожки для боулинга от ведущего производителя Brunswick,
  • столы для игры в русский бильярд и американский пул,
  • множество игровых автоматов.

После игры самое время посетить спорт-бар. Закажите столики заранее — в выходные и праздничные дни все места могут быть заняты.

Аренда банкетных залов

Решили выбрать традиционный формат корпоратива? Возьмите в аренду один из уютных банкетных залов «Карибии»:

  • «Жаклин». Просторное светлое помещение с эффектным декором, вмещает 50 человек.
  • «Меренге». Зал с танцевальной зоной. Идеальный выбор для проведения корпоративных мероприятий. Вместимость — 70 персон.
  • «Виктория». Помещение с небольшой сценой и зоной для танцев. Позволяет с комфортом разместить 110 гостей.

У нас можно арендовать помещения любой площади, заказать фуршет или банкет на разное количество приглашенных, отметить день рождение в боулинге. По желанию заказчика оформим зал в выбранной цветовой гамме, предоставим в аренду звуковое и проекционное оборудование.

Как арендовать зал для корпоратива?

Чтобы отметить корпоратив небольшим коллективом, выберите понравившийся банкетный зал и свяжитесь с менеджерами по указанным телефонам. Специалисты:

  • забронируют зал на выбранную дату,
  • помогут выбрать блюда для праздничного меню,
  • организуют оформление зала и развлекательную программу.

В РЦ «Карибия» можно устроить незабываемое торжество. Чтобы выбрать место проведения корпоратива, просто позвоните нам или оставьте заявку на сайте. Менеджеры банкетной службы предоставят подробную информацию и ответят на любые вопросы. С ценами можно ознакомиться в разделе «Прайс-лист».