Где забронировать небольшой зал для банкета?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где забронировать небольшой зал для банкета?

В нашей жизни происходит немало радостных событий: дни рождения, крестины, помолвки, свадьбы, годовщины. И конечно, всем нам хочется, чтобы каждый праздник был ярким и запоминающимся. Аквапарк «Карибия» — превосходный вариант, чтобы отметить торжество в тесном семейном или дружеском кругу. У нас есть несколько залов, среди которых Вы непременно подберёте подходящий вариант.

Залы для небольших банкетов в «Карибии»

В нашем развлекательном комплексе есть четыре банкетных зала разной вместимости, открытая двухуровневая веранда и банкетный уголок в игровом центре. Зал «Виктория» на 150 персон и веранда на крыше идеально подходят для крупных торжеств: свадеб, корпоративов и т. д. Хотите отметить свадьбу скромно, лишь в кругу близких людей? Присмотритесь к залам «Жаклин» или «Меренге» на 50-70 человек. Первый зал — просторный, торжественный и романтичный, второй — более камерный и уютный. Каждый из них мы можем оформить в соответствии с Вашими пожеланиями.

Ребёнок мечтает о дне рождения в аквапарке? Совместить банкет и купание в бассейне вполне реально! После весёлых игр в воде Вы вместе с гостями сможете посидеть в «Тихой комнате». Зал подойдёт для размещения 20-40 персон. При этом Вам не придётся беспокоиться об организационной части! Украшением интерьера займутся декораторы, а развлекать гостей будут опытные аниматоры и ведущие. Приготовление праздничных блюд возьмут на себя наши повара.

Услуги банкетной службы

Мы сделаем всё для того, чтобы Ваше торжество прошло безупречно. Мы имеем огромный опыт проведения праздников для взрослых и детей: множество успешных мероприятий говорят сами за себя! Одновременно с арендой банкетного зала Вы можете заказать:

  • вкусное угощение;
  • праздничное оформление интерьера;
  • звуковую и проекционную технику;
  • развлекательную шоу-программу;
  • услуги фотографа и оператора.

Чтобы организовать банкет в небольшом зале, свяжитесь с нашими сотрудниками. Они подробнее расскажут о наших услугах и помогут подобрать зал специально для Вашего торжества. Номера телефонов банкетной службы указаны на сайте. Обращайтесь! С нами любой праздник станет незабываемым!