Особенности организации новогоднего банкета в ресторане
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Особенности организации новогоднего банкета в ресторане

Не за горами Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. А значит, пора определиться с местом проведения торжества. Отличным выбором станет новогодний банкет в «Карибии». Мы предлагаем большой выбор просторных залов с роскошными интерьерами, а также ряд дополнительных услуг.

свадьба2.jpg

Как выбрать помещение?

Организация новогоднего банкета в ресторане имеет свои особенности. Первое, что важно предпринять, — определиться с выбором помещения. Сделать это нужно заранее, так как в канун Нового года найти свободное место на желаемую дату будет нелегко.

Выбирая банкетный зал, обращайте внимание на следующие особенности:

  • площадь помещения — она должна быть достаточной, чтобы без труда вместить всех приглашенных,
  • интерьер,
  • наличие сцены и танцевальной площадки.

Вариант расстановки столов и декоративное оформление помещения зависят от предпочтений заказчика.

Организация банкета без хлопот

Хотите встретить Новый год с отличным настроением? Воспользуйтесь предложением «Карибии» и арендуйте банкетный зал у нас. Вам не придется учитывать особенности организации новогоднего банкета в ресторане — мы возьмем все заботы на себя.

С дизайном помещений для аренды легко ознакомиться на сайте. Просмотрите медиагалерею, чтобы сделать правильный выбор.

Мы проводим новогодние корпоративы и другие мероприятия. Все, что от Вас требуется, — просто связаться с нашим менеджером по телефону и назвать желаемую дату проведения торжества. Мы предлагаем:

  • роскошное меню с блюдами от шеф-повара в специальном банкетном исполнении,
  • оформление зала текстилем и воздушными шарами в соответствии с тематикой мероприятия,
  • аренду проекционного оборудования,
  • услуги фотографа, видеооператора, ведущего и пр.

Вы всегда можете узнать об особенностях организации новогоднего банкета в ресторане у наших специалистов. Обращайтесь в банкетную службу и выбирайте зал!

Приехать к нам удобно из любой точки Москвы — как на метро, так и на личном транспорте. Часы работы и стоимость услуг смотрите на сайте.