Аквапарк с бассейном "Карибия". Посетите наш бассейн с аквапарком в Подмосковье и Вы останетесь довольны!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Аквапарк с бассейном и горками: летний отдых в любое время!

Всем известно, что в России весьма суровый климат. Поэтому даже в теплое время года предугадать погоду сложно. А ведь порой так хочется погреться под солнечными лучами и вдоволь накупаться. Хорошо, что сегодня есть множество аквацентров, где можно насладиться по-настоящему летним отдыхом в любую погоду.

Считаете, что все аквапарки с бассейнами находятся в Подмосковье? Не хотите тратить полдня на дорогу? У нас хорошие новости: «Карибия» расположена в пределах столицы в шаговой доступности от метро. Приезжайте в гости в ближайшие выходные!

Какие развлечения есть в аквапарке?

бассейн.jpg

«Карибия» — это развлекательный центр, визитной карточкой которого является огромный аквапарк. Под его крышей всегда +31 °C, а вода прогревается до +30 °C. И дети, и взрослые найдут на его территории множество развлечений.

  • Чистейшие бассейны. Первый — с искусственными волнами, второй — для приводнения при катании с горок. Также есть зона «тихая река», где можно поплавать в свое удовольствие.
  • Водные аттракционы. Дарят яркие эмоции и незабываемые впечатления всем отдыхающим. Вы никогда не катались на таких горках? Тогда начните со «Свободного падения». Для самых смелых предусмотрены трассы «Бодислайд» и «Черная дыра». Приехали в аквапарк с братьями и сестрами? Катайтесь с горки «Мультислайд» вместе!
  • Теплые джакузи. После активного отдыха можно как следует расслабиться в горячей ванне с гидромассажем и эффектом гейзера. Бурлящая вода и шипящие пузырьки поднимут тонус тела и подарят силы для дальнейших развлечений.

Где мы находимся?

Добираться из Подмосковья до аквапарка с бассейном и горками удобнее на автомобиле. Подъехать к «Карибии» можно со стороны МКАД и шоссе Энтузиастов. На территории есть две большие парковки. В нескольких минутах ходьбы от развлекательного центра находится станция метро «Перово». Поэтому москвичи и гости столицы могут быстро доехать до комплекса на общественном транспорте.

Приобретать билеты в аквапарк выгоднее на сайте. При покупке онлайн Вы сможете гарантированно сэкономить до 40%. Дети ростом до 120 см проходят бесплатно. Со скидками нашего аквапарка в Москве можно ознакомиться на сайте. Возникли вопросы? Звоните нам по указанному телефону. Менеджер с радостью поможет Вам.