Детский день рождения: 3 шага к запоминающемуся празднику | РЦ «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Детский день рождения: 3 шага к запоминающемуся празднику

День рождения — любимый праздник у многих детей. У ребят он ассоциируется с подарками, вкусным угощением, радостью и улыбками. Чтобы именинник и его гости весело и интересно провели время, родителям приходится продумывать все до мелочей. Организация праздника — сложный и трудоемкий процесс, отнимающий много сил и времени. Он подразумевает аренду детской игровой комнаты для дня рождения, составление увлекательного сценария, заказ торта и других сладостей для любимого ребенка и его друзей. В такой суматохе легко что-нибудь упустить. Чтобы этого не произошло, идите четко по списку.

karibiya_akvapark_v_perovo_moskva_foto_302.jpg

Выбор помещения

Первый шаг — аренда игровой комнаты для детского дня рождения. В «Карибии» есть яркий банкетный уголок, в котором можно провести запоминающийся праздник. Зал подойдет и для пиршества в честь именинника, и для подвижных игр. Красивый интерьер и интересный декор помогут создать подходящую атмосферу и настроить ребят на волну веселья, смеха и улыбок. Украсить комнату можно необычными композициями из воздушных шаров, праздничными растяжками и флажками.

Составление меню

Второй шаг — выбор угощения. Мамы знают, что угодить всем маленьким гостям не так просто. Поэтому праздничное меню нужно продумывать тщательно, с учетом вкусов именинника и его друзей. Справиться с задачей помогут банкетные менеджеры «Карибии». Сотрудники помогли организовать бессчетное число дней рождения, поэтому знают, что точно понравится детям. Наш шеф-повар может приготовить:

  • необычные канапе,
  • оригинальные тарталетки,
  • ароматные закуски с сыром и мясом,
  • вкуснейшие пиццы,
  • пирожки с любимыми начинками,
  • освежающие напитки: морсы, лимонады, свежевыжатые соки.

Какой день рождения обходится без торта? Главное угощение праздника можно заказать в нашей собственной кондитерской. Профессионалы создадут сладкий шедевр, который определенно понравится имениннику. Особенно если родители расскажут о его интересах, любимых мультфильмах или супергероях.

Программа мероприятия

Третий шаг — составление сценария дня рождения. Чтобы на празднике никто не заскучал, нужно заранее продумать развлекательную программу. Лучше доверить это дело аниматорам «Карибии». За плечами профессионалов — более 1000 мероприятий для ребят всех возрастов. Наши сотрудники проведут такой день рождения, который все дети запомнят надолго. Вам нужно лишь немного рассказать об имениннике и его друзьях, чтобы сценарий праздника наверняка понравился всем.

Цены на аренду банкетного уголка для дня рождения, а также организацию мероприятия «под ключ» можно узнать у менеджеров по телефону, указанному на сайте. Устройте ребенку потрясающий праздник и повеселитесь сами!