Идеи для активного отдыха с детьми на выходных в Москве: куда пойти развлечься? РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Идеи для активного отдыха с детьми на выходных в Москве: куда пойти развлечься?

Выходные — время, когда можно отлично отдохнуть всей семьей. Хотите провести уик-энд активно и весело? Тогда нужно заранее составить интересную программу. Иначе придется в очередной раз устраиваться перед телевизором или бесцельно просиживать часы за компьютером.
горки.jpg
 

Организовать активный отдых с детьми на выходные в Москве поможет «Карибия». У нас найдутся развлечения для ребят всех возрастов, а также их родителей. Мы находимся неподалеку от станции метро «Перово». На нашей территории есть большой аквапарк, огромный банный комплекс, площадки для игры в боулинг и бильярд, зал игровых автоматов, а также несколько кафе. Обещаем, скучно не будет никому. Зовите близких и друзей семьи и айда в «Карибию»!

Водные развлечения

Начать активный отдых с детьми на выходных в Москве рекомендуем со знакомства с аквапарком. Уверены, эта идея придется по душе и ребятам, и взрослым. Теплый климат, плеск волн и приятные водные брызги помогут отвлечься от повседневных забот и почувствовать себя на курорте морского побережья.

На территории аквазоны установлены 4 водных аттракциона:

  • «Свободное падение» — для новичков и любителей плавных спусков;
  • «Черная дыра» — для смельчаков и тех, кто хочет получить невероятные эмоции;
  • «Бодислайд» — для экстремалов, которые оценят скорость спуска и изогнутые траектории;
  • «Мультислайд» — для катания всей семьей или с друзьями.

После активных развлечений можно расслабиться в бане или насладиться горячим паром в сауне. Воспользуйтесь услугами банщика, чтобы привести тело в тонус, прогнать усталость и закалить организм. Хотите чего-то более необычного, чем русская баня и финская сауна? Тогда предлагаем отдохнуть в сэнто, хаммаме или индивидуальной бане с хаммамом. Полный релакс и непревзойденное удовольствие будут обеспечены.

Спортивные соревнования

Хотите устроить семейное соревнование по боулингу? «Карибия» — отличное место для этого. У нас есть 12 профессиональных дорожек Brunswick, оборудованных системой автоматического подсчета очков. С их помощью Вы легко определите победителя. Разбейтесь на команды мамы и папы или соберите сборную из девочек и мальчиков. А мы создадим для Вас все условия, чтобы игра прошла интересно и весело.

Приобретать билеты в детский аквапарк в Москве выгоднее на сайте. При покупке онлайн Вы сможете сэкономить до 30%. Забронировать дорожку для игры в боулинг можно в соответствующем разделе. Остались вопросы? Свяжитесь с нашим менеджером по телефону, указанному в разделе «Контакты». Там же можно посмотреть схему проезда и режим работы развлекательного центра. Ждем Вас!