Куда пойти с семьей на новогодние каникулы? РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Куда пойти с семьей на новогодние каникулы?

Исследования психологов показали, что в мегаполисах дети и родители разговаривают не больше 15 минут в день. Да и эти беседы обычно сводятся к проверке оценок и домашнего задания и обсуждению бытовых мелочей. В будни и правда сложно выделить время, чтобы поговорить с ребенком по душам или просто вместе подурачиться. А вот длинные зимние праздники просто созданы для того, чтобы провести время с близкими. Рассказываем, куда пойти с семьей на новогодние каникулы, чтобы отдых запомнился каждому.

горки.jpg

Аквапарк

У каждого члена семьи свои представления об идеальном досуге. Но в аквапарке «Карибия» бабушки и дедушки, родители, подростки и малыши точно найдут занятия по душе. Здесь есть развлечения на любой вкус:

  • водные горки — для смельчаков и любителей приключений,
  • теплый волновой бассейн — для тех, кто соскучился по морю и ласковым волнам,
  • джакузи с эффектом гейзера — для любителей спокойного отдыха,
  • комплекс этно-бань — для тех, кто не мыслит жизни без горячего пара,
  • детский городок с огромным батутом — для самых маленьких посетителей.

В праздники и в выходные в аквапарке с горками в Москве проходят веселые мероприятия. Артисты устраивают представление, аниматоры проводят конкурсы и разыгрывают призы. Приходите всей семьей и попробуйте забрать главный приз — сертификат на бесплатное посещение нашего большого аквапарка.

Боулинг

Ваша семья — сплоченная команда? Проверьте ее в деле! Позовите друзей и устройте соревнования по боулингу. Отметить победу можно прямо по соседству, в спорт-баре. Бронируйте столики и дорожки на любое удобное время: боулинг открыт ежедневно с 12 до 24 часов.

В боулинг на новогодних каникулах стоит пойти всей семьей. Самых маленьких гостей ждут специальные детские дорожки с автоматическими бортиками. Они позволят юным участникам получить удовольствие от игры и порадоваться победам.

Игровой центр

Ребенок не вылезает из-за компьютера и предпочитает проводить время в виртуальных мирах? Предложите ему на новогодних каникулах пойти всей семьей в игровой центр «Карибии». Здесь Вы найдете множество игровых автоматов. Устройте настоящую семейную битву и узнайте, кто лучше всех управляет вертолетом или мотоциклом, играет на барабанах, находит выход из заколдованных лабиринтов. Победителей ждут призы и подарки. За каждый выигранный раунд участник получает билетик, который можно обменять на игрушки, сувениры и бижутерию.

Веселые развлечения каждый день

На новогодние каникулы в аквапарке «Карибия» подготовлена специальная развлекательная программа. Маленьких и взрослых гостей ждут приятные сюрпризы и увлекательные приключения. Следите за расписанием на сайте, чтобы не пропустить самое интересное. Приходите всей семьей и проведите новогодние каникулы весело и активно! Ждем Вас!