Интересные места для осенних каникул: куда сходить с детьми?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Интересные места для осенних каникул: куда сходить с детьми?

Учебный сезон в самом разгаре. Уже совсем скоро подойдет к концу первая четверть, а это значит, что наступят долгожданные осенние каникулы. Наконец-то дети смогут хотя бы на неделю забыть об уроках и домашних заданиях, как следует выспаться и отдохнуть. А чтобы ребята не заскучали и провели время интересно и увлекательно, многие мамы составляют развлекательные программы. Мы решили не отставать, поэтому тоже сделали список интересных мест для осенних каникул.

бассейн.jpg

Бассейны и водные аттракционы

«Карибия» — детский аквапарк в Москве — приглашает ребят и их родителей провести день на настоящем курорте и освежить в памяти воспоминания о лете. Это отличная идея для промозглой осени. Под нашей крышей Вас не застанет дождь и пронизывающий ветер. В аквапарке всегда светло, тепло и весело. На территории есть просторная зона с лежаками, большой волновой бассейн, бурлящие джакузи, детский городок и, конечно же, классные водные горки:

  • «Свободное падение» — плавная трасса для новичков;
  • «Бодислайд» — аттракцион для тех, кто посмелее;
  • «Черная дыра» — захватывающая дух закрытая горка;
  • «Мультислайд» — два параллельных спуска для катания с семьей и друзьями.

Рядом с аквапарком расположен банный комплекс. Пока дети развлекаются, родители могут попариться в сауне. Это прекрасная возможность полноценно расслабиться и оздоровить организм.

Игровой центр

Какой ребенок не любит видеоигры? Уверены, что многие школьники планируют все каникулы просидеть за компьютером, изредка прерываясь на обед и ужин. Но у нас есть идея получше. Приходите в игротеку развлекательного центра «Карибия».

Здесь собрано более 20 игровых автоматов. Мальчишки смогут устроить заезд на гоночных автомобилях и мотоциклах, помериться силой с папой, выловить самую большую рыбу и устроить чемпионат по аэрохоккею. Девчонкам понравятся запутанные лабиринты, танцевальные и музыкальные платформы. За каждую победу дети будут получать билетики, которые можно обменять на памятные призы: мягкие игрушки, машинки, куклы, маски супергероев, роботов и многое другое.

Больше не нужно искать интересные места для осенних каникул. Просто приезжайте в «Карибию» всей семьей и выбирайте развлечение на свой вкус. Помимо аквапарка и игрового центра у нас также есть боулинг, бильярд и различные кафе для проведения банкета. Возникли вопросы? Задайте их менеджеру по телефону, указанному на сайте.