Идеи досуга для детей и взрослых: веселые осенние выходные в Москве
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Идеи досуга для детей и взрослых: веселые осенние выходные в Москве

Для школьника выходные осенью — это всего 2 дня, за которые надо успеть пройти все уровни в новой игре, посмотреть сезон любимого сериала и выспаться. Но не всех родителей устраивает такой сценарий. Не хотите, чтобы в плохую погоду ребенок постоянно сидел за компьютером? Тогда предложите ему увлекательную альтернативу. Организовать осенний отдых для детей в Москве поможет «Карибия». Этой осенью мы приготовили для маленьких и взрослых гостей множество интересных развлечений.

бассейн.jpg

Лето круглый год

Надоело смотреть на серое небо за окном? Приезжайте в аквапарк, где царит вечное лето. Устроить активный осенний отдых для детей в Москве можно не только в выходные, но и в будни. Двери «Карибии» открыты каждый день. Здесь любой найдет занятие по душе. Можно качаться на теплых волнах в огромном бассейне, плавать в «тихой реке», кататься с высоких и крутых водных горок, отдыхать и расслабляться на шезлонгах прямо у бассейна. Пока дети наслаждаются водными развлечениями, родители могут попариться в одной из бань комплекса: римской, финской, японской, турецкой или русской.

Завершите веселый день в детском аквапарке в Москве легким обедом в одном из прибрежных кафе. Наши повара предложат вкусные салаты и горячие блюда, а также любимую еду всех школьников — бургеры, пиццу и блинчики. Для самых маленьких гостей есть специальное детское меню.

Хэллоуин

Хэллоуин — один из самых любимых праздников у школьников и подростков. Ведь каждому ребенку хочется хотя бы на миг оказаться в сказке: победить коварного вампира, подружиться с озорной ведьмой или доброй русалкой. Хэллоуин в «Карибии» дает отличный шанс исполнить заветную детскую мечту. Гостей ждут выступления артистов, развлекательная программа, конкурсы с призами и подарками. Наши аниматоры позаботятся о том, чтобы весело было всем.

День боулинга

Каждый последний вторник месяца «Карибия» собирает поклонников боулинга. В этот день на игру действуют огромные скидки. Приходите большой компанией и устройте настоящую битву! Такой осенний отдых понравится не только подросткам и взрослым, но и самым маленьким посетителям. Детские дорожки оборудованы автоматическими бортиками, которые помогают направить шар точно в цель и почувствовать себя победителем.

Увлекательный осенний отдых в аквапарке в Москве поднимет настроение детям и взрослым и заставит забыть о хмуром небе и дождях за окном. Следите за новостями на нашем сайте, чтобы не пропустить самые веселые развлечения. Приезжайте всей семьей, чтобы получить заряд позитива и бодрости. Ждем Вас!